«Зрело это давно»: звезда «Камеди Вумен» Надежда Ангарская развелась с мужем из Иордании

Артистка скрывала от всех, что ее надежды построить крепкую семью с композитором, потерпели крах.
«Зрело это давно»: звезда «Камеди Вумен» Надежда Ангарская развелась с мужем из Иордании

По диплому Надежда Ангарская программист, однако еще в студенческие годы девушка увлеклась игрой в КВН, неоднократно выигрывала призы «Мисс КВН», а в 2010 году, после того, как победила в юрмальском конкурсе «Голосящий КиВиН», стала членом команды стенд-ап шоу «Камеди Вумен».

Надежда за последние несколько лет дважды худела на 30 килограммов. Первый раз заняться своим весом она решила еще до беременности, и ей это удалось. Однако, после родов Ангарской снова пришлось сбрасывать лишние килограммы.

6 ноября 2013 года Ангарская вышла замуж за менеджера и композитора из Иордании Раеда Бани. В браке у пары родился сын Давид. Звезда признавалась, что супруг с удовольствием занимался ребенком, пока жена снималась в передачах. Чтобы помогать жене финансово, Раед получил модную специальность барбершопера — специалиста по бородам.

«Раньше говорили только на английском, который у меня далек от идеала. Ругаемся каждый на своем родном, но, поскольку муж совершенствует язык, думаю, скоро перейдем на русский», — рассказывала участница «Камеди Вумен».

На днях, как пишет портал "СтарХит", стало известно, что семья Ангарской и Бани прекратила свое существование. Артистка еще в конце прошлого года написала заявление в Мещанский районный суд о разводе с Раедом. Целых четыре месяца длилось разбирательство, поскольку заседания несколько раз переносили.

В конце апреля 36-летняя Надежда получила свидетельство о расторжении брака. «Да, ребята и вправду расстались. И зрело это достаточно давно. Формулировка, которую Надя озвучивает, конечно, стандартная — не сошлись характерами. А что уж там, за закрытыми дверями, Бог знает», — рассказали корреспондентам друзья артистки.