Зоопарк в датском городе Ольборг предложил жителям приносить ненужных домашних животных, чтобы кормить ими хищных зверей. Об этом пишет ABC News.
Зоопарк в Дании предложил отдавать домашних животных на корм хищникам
В датском зоопарке предложили жителям приносить домашних животных, чтобы использовать их в корм хищникам.
Загружаем


