«Золотой состав "Динамо": Екатерина Кузнецова выложила архивное фото отца

33-летняя актриса поздравила знаменитого футболиста и тренера Олега Кузнецова с днём рождения.
«Золотой состав "Динамо": Екатерина Кузнецова выложила архивное фото отца
Legion-media

Екатерина Кузнецова родилась и выросла в Киеве в семье спортсменов. В детстве она пела в детском хоре «Огонек», а после школы окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения. Ещё студенткой Екатерина снялась в сериале «Возвращение Мухтара 2». Громкую славу Кузнецовой принесла роль официантки Анастасии Бубновой в телесериале «Кухня». Екатерина поддерживает теплые отношения с сестрой и родителями. Отец 35-летней артистки – заслуженный мастер спорта СССР Олег Кузнецов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист прославился в составе киевского «Динамо», а также входил в состав сборных СССР и Украины. После окончания профессиональной картеры Олег Владимирович тренировал команду ЦСКА и сборную Украины. В понедельник Екатерина выложила архивное фото отца и написала: «Папуля! Самый лучший человек на планете для меня. Мудрый! Самодостаточный! Сильный! Справедливый! Честный! Порядочный! Родной! С днём рождения! Здоровья и любви тебе! Я тебя очень люблю».

Олег Кузнецов – отец Екатерины Кузнецовой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники от души присоединились к пожеланиям Екатерины, поздравив Олега Кузнецова с 58-летием: «Ух ты! Красавец папа», «Катюша, поздравляю с днем рождения папы», «Самый лучший защитник в СССР середине 80ых, великолепный футболист, супермастер», «Легенда Киевского Динамо», «С именинником», «Здоровья крепчайшего», «С днём рождения великого футболиста, добрейшего человека и самого классного отца» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Кузнецова снималась в проектах «Чужая кровь», «Быстрее, чем кролики», «Гастролёры», «Война полов», «Отчаянный домохозяин», «Родком». Всего в послужном списке артистки 47 работ в кино и на телевидении. Екатерина была замужем за Евгением Прониным, но несколько лет назад пара рассталась. С 2017 года Екатерина встречается с Максимом Аплиным. Влюбленные познакомились на Шри-Ланке – как собщали СМИ, Аплин владеет сетью ресторанов, гостиниц и школой подводного плавания на острове. Максим разведен, но продолжает общаться с сыном – с мальчиком подружилась и его новая избранница. Пара провела зиму на Шри-Ланке, наслаждаясь тропическим климатом.

Екатерина Кузнецова и Максим Аплин

Фото: Persona Stars; Legion-media; @katykino; @maxaplin