«Знакомьтесь, моя Шанель»: Николай Басков завел котенка (видео)

Российский эстрадный и оперный певец похвастался новым домашним любимцем.
«Знакомьтесь, моя Шанель»: Николай Басков завел котенка (видео)

43-летний Николай Басков активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписаны более 2,5 миллионов подписчиков. В одном из последних постов Народный артист РФ показал своего нового домашнего любимца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Кто это живет теперь? Кто это такое красивое? Кто это такое ласковое? Кто это? Кто?» — с умилением произносит Басков, обращаясь к полосатому вислоухому котенку с большими голубыми глазами, который лежит на полу и тщательно вылизывает лапки.

«Ну знакомьтесь (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично написал Басков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст хэштегом «моя Шанель» и эмодзи красного сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники растаяли от умиления. «Ой, какая прикольная!!! Шанель Баскова!!!», «Какая прелесть», «У короля теперь появилась маленькая королева», «Боже, какая она милая и прекрасная! Замурчательная киса!» — прокомментировали подписчики под фото.

Среди российских знаменитостей немало любителей животных. Анна Седокова и Янис Тимма еще полгода назад завели щенка Мамбу и даже сделали ему специальный аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Бывший муж Пелагеи вместе с новой возлюбленной Марией Гончар завел щенка породы Шиба-Ину, с которым они часто гуляют на природе и делятся снимками на отдельном аккаунте любимца.

А вы больше любите кошек или собак?
Кошек
Собак

Фото: Personastars