«Знакомьтесь, Эйтан»: Андрей Макаревич показал лицо новорожденного сына

68-летний певец в четвертый раз стал отцом.
«Знакомьтесь, Эйтан»: Андрей Макаревич показал лицо новорожденного сына
Фото: Persona Stars

68-летний рок-музыкант и единственный бессменный участник рок-группы «Машина времени», Андрей Макаревич в своем блоге показал лицо новорожденного сына — он опубликовал крупную фотографию мальчика. Сын стал четвертым ребенком вокалиста. Его назвали необычным именем Эйтан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну вот, знакомьтесь. Эйтан. Отличный парень», — подписал фотографию певец. Мамой стала четвертая жена Макаревича – блогер и журналистка Эйнат Кляйн. Раньше женщину звали Инна Калинина, но после переезда в Израиль она сменила имя. Раньше Эйнат жила в Киеве, для нее это первый ребенок. Для Андрея Вадимовича – четвертый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макаревич сообщил, что ребенок родился 30 марта в 7.50 утра в Тель-Авиве. «Показатели идеальные — 10 из 10, характер активный и любознательный, аппетит хороший, голос громкий, остальное будет понятно со временем», — написал под фотографией с Эйнат Кляйн певец. «Мы усталые, но довольные», — добавил Андрей Вадимович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Макаревич с Кляйн познакомился в 2017 году во время отпуска в Эфиопии, Эйнат была гидом музыканта. Макаревичу понравилась умная женщина с двумя высшими образованиями. Она закончила истфак и журфак. Пара поженилась в 2019 году в Яффе по еврейским обычаям. После супруги переехали в Подмосковный в дом Макаревича.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои женщины всегда уступали мне место на кухне. Я сам был уверен, что что-то умею, пока в моей жизни не появилась женщина, которая готовит значительно лучше, чем я. Делает это очень профессионально и красиво», — рассказал о своей супруге Макаревич. Певец нечасто делает публичные комплименты своим избранницам, поэтому поклонники могут сделать вывод, что вокалист очень счастлив в настоящих отношениях.

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды