«Жук помогал знакомиться с девчонками». Юрий Гальцев показал фото, где ему 14 лет

Вот, для чего нужны друзья!
«Жук помогал знакомиться с девчонками». Юрий Гальцев показал фото, где ему 14 лет

Юрий Гальцев — знаменитый на все постсоветское пространство мим и комик. Его репризы уже давно массово раздерганы на цитаты и пошли в народ. Редко какое юмористическое шоу обходится без него. Но сцена это одно, а то, каков Юрий в жизни, можно подсмотреть, если зайти на его страничку в популярной соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрий часто выкладывает на всеобщее обозрение фотографии с мероприятий, совместные фотографии с друзьми и такие снимки, которые если и сохранились, то только в единственном экземпляре.

Вот и сегодня на странице Юрия появилось фото из семейного архива Гальцевых. На нем 14-летний Юра запечатлен рядом со своим четвероногим другом, о котором, к сожалению, через много лет осталась только эта память. А то, как помнит о своей собаке Гальцев, он рассказал, прикрепив к фотографии небольшой текст.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это щенок дога немецкого, звали его "Жук", отец так назвал, т.к.он был чёрный. Через год он уже был выше меня, когда мы сидели на диване. Я ходил с ним в магазин, за молоком и хлебом, все поворачивали головы, любовались им. Я был счастлив. Знакомился с девчонками на раз, "Жук" помогал, с ним было легко. А мне на фотке 14 лет. Хороший мальчик, это я про своего друга!!!»