«Жизнь тогда была сущим адом»: как Любовь Толкалина выглядела в 23 года

Актриса опубликовала откровенный пост, в котором поделилась малоизвестными фактами из своей биографии.
«Жизнь тогда была сущим адом»: как Любовь Толкалина выглядела в 23 года
PersonaStars

Сегодня 43-летняя Любовь Толкалина – одна из самых востребованных российских актрис. Широкую известность ей принесли проекты «Линия защиты», «Как выйти замуж за миллионера», «Проклятый чиновник» и «Happy End». А начиналось все с фильма «Антикиллер», где Любовь сыграла одну из ключевых ролей. Лента на широкие экраны вышла в начале 2000-х. Партнером Толкалиной тогда был Гоша Куценко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, 18 января, звезда в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала, как выглядела в 23 года. В описании к архивному снимку Любовь призналась, то время для нее выдалось непростым, несмотря на крепкий союз с Егором Кончаловским и появление на свет их общей дочери. Особо тяжело будущая звезда переживала смерть близкого человека – брата.

«Жизнь в 23 — это не жизнь, это сущий ад. Я помню, как я сидела на этом подоконнике, снимал меня грузинский фотограф, красавец и умница Ладо. На этих фотографиях у меня уже есть маленькая дочка, опыт семейной жизни, я закончила институт, поработала моделью, в театре, в кино.... Уже прогремел "Антикиллер", и я невероятно несчастлива. Я — самое несчастное создание, когда-либо созданное Богом.... А ведь красивая девочка, способная, выносливая, талантливая, добрая. Рано взявшая на себя ответственность за родителей, пережившая уже смерть младшего брата. Внутри абсолютно неприкаянная, неуверенная в себе, полная разруха», — написала в социальной сети Любовь Толкалина.

«Несчастная до самоистязания. Считавшая себя полной дурой и уродом. Искусно скрывающая это, научившись широко улыбаться в любых непонятных обстоятельствах. Скажите, это со всеми так в этом возрасте? Или бывает как-то иначе? Ведь это же самый огонь и цвет, когда все нужно успеть... И ты вроде бы все успеваешь, не успеваешь только быть счастливой... Ну вот ни на один вдох. Меня током бьет, когда я вспоминаю свои 23. Все что угодно, только бы не вернуться в свою юность», — добавила она.

Фото: PersonaStars, @tolkalinaliuba