«Живу роскошно»: Анастасия Волочкова раскрыла свой источник дохода

Анастасия Волочкова откровенно рассказала о работе и бесплатных концертах.
«Живу роскошно»: Анастасия Волочкова раскрыла свой источник дохода
Legion-Media

В интервью «Нового радио» Анастасия Волочкова рассказала об источниках своего дохода. Артистка заявила, что не испытывает проблем с финансами. Балерина часто дает бесплатные концерты, но при этом зарабатывает деньги на других проектах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы хотите залезть ко мне в карман? Мой заработок идет от рекламных контрактов, съемок, телевидения. Мне платят деньги за появление на светских раутах. Для кого-то я делаю это на безвозмездной основе, с кого-то беру большие деньги. У меня есть недвижимость, есть то, с чего могу зарабатывать. Я живу роскошно», — рассказала артистка.

Анастасия Волочкова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также объяснила, как ей удается много путешествовать, и что может позволить себе поехать на отдых в компании друзей или нового избранника.

«Могу позволить себе поехать в любое путешествие, заплатить любые деньги за Мальдивы, пригласить с собой того человека, которого хочу. Может, он не богат, но у него большое сердце и достоинство», — объяснила Анастасия Волочкова.

Напомним, что Анастасия Волочкова начала балетную карьеру в Мариинском театре в 1994 году, с 1998 года работала в Большом театре. После 2003 года выступает с сольными проектами, в основном эстрадного характера. Помимо танцевальной карьеры, пробует себя в качестве актрисы, модели и певицы.

Фото: Legion-Media.