Жительница Санкт-Петербурга стала самой красивой замужней женщиной в мире (фото)

29-летняя мать троих детей смогла победить конкуренток из 20 стран мира.
Жительница Санкт-Петербурга стала самой красивой замужней женщиной в мире (фото)
Unsplash.com

29-летняя Ксения Давыдова заняла первое место в международном конкурсе красоты Mrs. Top Of The WORLD 2021. Об этом она сообщила на странице своего микроблога соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из этапов конкурса был национальный костюм. Ксения предстала перед судьями в наряде, стилизованном под традиционный костюм русской боярыни — с кокошником и сарафаном, украшенным вышивкой и бусинами под жемчуг.

самая красивая женщина
@davydova_govorit

Ксения до замужества была моделью и работала в Италии, а сейчас занимается воспитанием троих детей — двух сыновей и дочери — и развитием собственного благотворительного проекта. Также она выступает амбассадором проекта «Формирование комфортной городской среды».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также осенью она координировала участие в Чистых Играх, в которых приняла участие команда «Миссис Санкт-Петербург 2021». Обязанности координатора она совмещала с официальным работой волонтера и мобильного корреспондента.

ксения давыдова мисс мира
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ксения также получила второе место из 54 на этапе Миссис Шеф. Ей нужно было приготовить завтрак за пять минут. Несмотря на постоянную занятость в общественно-полезных делах, Давыдова очень любит готовить и поэтому держит дома много видов сыров, а также... черный трюфель: «Я готовлю дома на ресторанном уровне всегда. Каждый день изобретаю, творю и экспериментирую», — делится в своем микроблоге королева красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшие дети Ксении ходят в детский сад, а старшая дочь — уже школьница: «Я из тех, кому школа не доставляет никаких хлопот. У Алисы, напомню, их две — обычная, как у всех и британская дистанционно. Учиться она любит, абсолютно всё делает сама. Фигурное катание идеально вписывается в график», — объясняет Давыдова, как ей удается делать так много в течение дня.

королева красоты
@davydova_govorit

Фото: @davydova_govorit, Unsplash.com

Юрий Яковлев
Юрий Яковлев 17 Ноября 2021, 21:15
и снова пропиаренная обычная тетка и проплаченная статья?