Жилье без ипотеки: женщина сделала шикарную квартиру из ржавого автобус

Если нет денег на строительство собственного жилья или покупку недвижимости, многие арендуют квартиры. Но есть те, кто выбирает другие варианты.
Жилье без ипотеки: женщина сделала шикарную квартиру из ржавого автобус

Женщина мечтала о собственном доме с красивым видом из окна. Теперь она может менять пейзажи хоть каждый день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американка купила старый школьный автобус и смогла за несколько лет переоборудовать его так, что он может вызывать только восхищение и даже некоторую зависть. Вот так выглядела покупка Джесси Липскин до начала трансформации.

Девушка наняла работников, которые полностью освободили салон от сидений, полок и старого покрытия. Затем они начали строить деревянные каркасы для будущей мебели и дверей. Ведь автобус должен был стать настоящим домом, с зонированным пространством.

А вот так ее будущее жилье выглядело снаружи при продаже. К слову, несмотря на то, что автобус был выпущен еще в 1996 году и эксплуатировался в довольно жестких условиях, он был на ходу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
школьный автобус, дом на колесах
@thebustinyhome

К слову, Джесси не сидела сложа руки. Она принимала активное участие в переоборудовании транспортного средства. Многие из этапов ремонта Липскин осуществляла сама или вместе с нанятыми рабочими — это позволяло ей экономить деньги.

девушка возле автобуса
@thebustinyhome
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь в настоящем доме на колесах есть уютная спальня. Причем, кровать расположена возле окна и девушка может, засыпая, смотреть на пейзаж. Удобство такого жилья заключается в том, что при желании его можно повернуть, как избушку на курьих ножках.

Также в автобусе имеется душевая кабинка и туалет. Джесси организовала в своем жилье и кухню. Стоит отметить, что дизайн, выполненный в белом цвете, визуально увеличивает пространство — благодаря этому жилье не выглядит таким уж тесным.

Фото: Legion-Media, @thebustinyhome