«Жил в своем мире»: Вера Сотникова рассказала о романе с Владимиром Кузьминым

В эфире программы «Судьба человек» актриса также призналась, что стала бабушкой во второй раз.
«Жил в своем мире»: Вера Сотникова рассказала о романе с Владимиром Кузьминым

60-летняя Вера Сотникова стала героиней очередного выпуска программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». В ходе интервью с Борисом Корчевниковым актриса поделилась подробностями личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сотникова не раз признавалась, что главной любовь своей жизни считает Владимира Кузьмина. Звезды прожили в гражданском браке семь лет. Музыкант даже посвятил возлюбленной песню «Сибирские морозы». Для многих по-прежнему остается загадкой, почему союз Веры и Владимира распался. Ведь их пару считали одной из самых красивых и крепких в отечественном шоу-бизнесе.

Вера Сотникова и Владимир Кузьмин
Вера Сотникова и Владимир Кузьмин
А вы знали, что Вера Сотникова жила в гражданском браке с Владимиром Кузьминым?
Да
Нет

Сотникова в студии «Судьбы человека» впервые за долгое время прокомментировала расставание с Кузьминым. Оказывается, тот начал ухаживать за Верой, будучи в отношениях с Аллой Пугачевой. Об этом актриса не знала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была одна и свободна. У нас случился бурный роман. Я не знала, что он с Пугачевой. Это было интересно, страстно, творчески. Я поняла, что мне его очень не хватает. Мы на его деньги снимали клипы и так кайфовали. Всего я снялась в пяти его клипах.

При этом Вова мог уходить в себя. Он часто жил в своем мире. Я не обижалась до поры до времени», — рассказала актриса.

До знакомства с Владимир Кузьминым Вера Сотникова была замужем за Юрием Никольским, который работал реставратором в музее. Их брак распался спустя восемь месяцев совместной жизни. В этих отношениях у Веры родился сын Ян. На тот момент актрисе было всего 19. Так получилось, что мальчик жил в Волгограде, где его воспитанием занималась бабушка. А мама в это время строила карьеру в Москве. Сотникова не раз отмечала, что жалеет об этом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Веры Сотниковой Ян
Сын Веры Сотниковой Ян

Ян – не публичный человек. Но он пришел поддержать знаменитую маму в студию. Выяснилось, что молодой человек когда-то встречался с девушкой, которая в 2009 году родила ему сына. Влюбленные расстались. Сейчас мальчик живет с мамой в Набережных челнах. Сын Сотниковой редко видит его. Сейчас Ян, к слову, счастлив в новых отношениях. Недавно он во второй раз стал отцом.

Фото: legion-media, скрин программы «Судьба человека»