«Женственная и красивая»: Иван Янковский показал смелое фото беременной жены

29-летняя звезда сериала «Отель Элеон» Диана Пожарская родила этим летом, однако ее обнаженную фотографию в период беременности супруг выложил лишь сегодня.
«Женственная и красивая»: Иван Янковский показал смелое фото беременной жены
Legion-Media

Обнаженное фото жены опубликовал внук Олега Янковского. Пост привлек внимание десятков тысяч людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О романе Дианы Пожарской с Иваном Янковским средства массмедиа впервые заговорили год назад. Нынешней весной молодые актеры впервые подтвердили, что они пара. Практически одновременно с этим издания стали активно писать о скорой свадьбе звезд. Поводом для этого послужил кадр, где Диана демонстрирует кольцо. Выяснилось также, что она беременна.

Однако до сегодняшнего дня фото, на которых Пожарская запечатлена в период вынашивания ребенка, были весьма скромными и обыденными. Последний пост Ивана поразил многих. Всего за час снимок набрал почти 50 тысяч лайков — люди с восторгом реагировали на фотоэксперимент Ивана и Дианы.

Отметим, что своего первенца, которого назвали в честь знаменитого актера Олега Янковского, ни Иван, ни Диана не показывают. Чем обусловлено их решение — пара тоже не говорит. Обычно это делают из-за боязни сглаза либо по причине безопасности. Также некоторые звезды не хотят, чтобы детская психика пострадала из-за известности родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Янковский и Диана Пожарская познакомились на съемках фильма «Чемпион мира», где сыграли главные роли. Незадолго до этого Иван расстался с Верой Панфиловой, дочерью лидера группы «Алиса» Константина Кинчева.

Диану же связывали романтические отношения с режиссером Артемом Аксененко. Официально о разрыве они не объявляли. Известно, что Аксененко в 2020-м женился на другой актрисе — Анастасии Микульчиной. Зрители могли ее видеть в сериале «Сонька — золотая ручка».

Фото: Legion-Media, @ivanfilippovich