Женщине с параличом сказали, что она бесплодна и никогда не встанет. Но ошиблись

Жительница США на своем примере доказывает, что порой даже самые известные светила медицины могут ошибаться. Особенно, когда речь идет о силе духа.
Женщине с параличом сказали, что она бесплодна и никогда не встанет. Но ошиблись
Legion-Media

Женщина из Индианы была парализована в результате аварии на квадроцикле. Но она преодолела все трудности и сама вышла к жениху на собственной свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бриттни Бедвелл сказали, что она больше никогда не будет ходить после того, как упала с квадроцикла. Катастрофа изменила ее жизнь и чуть не лишила того счастливого момента, о котором она всегда мечтала.

После аварии Бедвелл провела следующие несколько месяцев в больнице. Она перенесла несколько операций и даже боролась с серьезной инфекцией.

женщина с параличом
wishtv.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Врач сказал мне, что я никогда больше не смогу ходить, и я не хотел в это верить. Какое-то время у меня была депрессия и панические атаки. Но как только я справилась с ними, начались изменения. Однажды, проснувшись, я вдруг начала чувствовать что-то в своих ногах. И это было только начало», — со слезами на глазах говорит Бриттни в интервью wishtv.com.

встала и пошла
www.wishtv.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последующие месяцы она занималась восстановлением сил благодаря физиотерапии, и ее жених Глен сделал предложение в больнице. Бедвелл считает, что ее успехи в большей степени были достигнуты благодаря мыслям о будущем, чем физическим упражнениям.

Бедвелл также сказали, что из-за травмы она больше не сможет иметь детей. Сейчас у нее четвертый месяц беременности. «У меня есть ребенок, у меня есть муж, у меня есть семья и друзья, и все они на моей стороне. Они подталкивают меня к новым свершениям, а я мотивирую их», — говорит Бриттни.

парализованная на свадьбе
www.wishtv.com

Фото: Legion-Media, wishtv.com