«Женщина шикарной красоты»: Алла Довлатова выложила архивное фото мамы и рассказала о ней

45-летняя телеведущая рассказала, как в детском саду рассказала всем, откуда на самом деле берутся дети — Ирина Ерофеевна была откровенна с дочерью.
«Женщина шикарной красоты»: Алла Довлатова выложила архивное фото мамы и рассказала о ней

Алла Довлатова поддерживает теплые отношения с родителями и заботится о них. 45-летняя ведущая «Русского радио» недавно рассказала об отце – почетном председателе федерации хоккея Санкт-Петербурга Александре Евстрахине, который дважды становился чемпионом мира среди ветеранов. А в среду Алла выложила архивное фото, на котором ее мама запечатлена в юности, и рассказала о ней. Ирина Ерофеевна

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это пост благодарности моей маме Ирине!.. Всеми моими успехами в жизни я обязана своим родителям. И, конечно, маме!

Мама воспитывала меня в любви к искусству (Русский Музей, Эрмитаж), к классической музыке (Филармония и Опера) к балету... Моя мама вела со мной откровенные разговоры... однажды ей в детском саду вменили, что я веду разлагающие беседы со сверстниками (говорю им о том, что нас всех не покупали в магазине и не нашли в капусте, а родили мамы, и четко объясняла откуда мы появились и как туда попали», — с юмором вспомнила Довлатова.

Ирина Евстрахина
Мама Аллы Довлатовой Ирина Евстрахина. Архивное фото
@alla_dovlatova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Радиоведущая отметила, что считает неоценимым вклад Ирины Ерофеевны в свое развитие: «Я считаю, что благодаря такому воспитанию я сформировалась в самодостаточную личность, уважающую себя и общество. Благодаря такому воспитанию я обрела нежную и восприимчивую душу, способную любить и сопереживать».

Поклонники Довлатовой восхитились Ириной Евстрахиной и вспомнили своих мам:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Женщина шикарной красоты», «Вы похожи на мамочку», «Какая красота. Глаз не оторвать», «О такой маме можно только мечтать – это идеальная мама, ещё и красавица... Папе то как повезло», «Всегда есть за что быть благодарной маме... сложности в общении тоже были... и это нельзя вычеркнуть из нашей жизни. Но мама остается мамой навсегда, любимой и единственной» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы рассказываете ребенку, откуда на самом деле берутся дети?
Да, пусть просвещается
Нет, рано еще
Александр Евстрахин, Ирина Евстрахина, родители Аллы Довлатовой
Мать и отец Аллы Довлатовой с внуками
@alla_dovlatova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Довлатова в 2007 году рассталась с бизнесменом Дмитрием Лютым после 12 лет совместной жизни. От этого брака у радиоведущей есть дочь Дарья и сын Павел. Вторым мужем Довлатовой стал сотрудник полиции Алексей Борода, которому помог с ней познакомиться Филипп Киркоров. У супругов подрастают две общие дочери: 11-летняя Александра и двухлетняя Мария.

Алла Довлатова, Александра Борода
Алла Довлатова с дочерью Александрой
@alla_dovlatova

На эту тему: «И это мама четверых детей!» 43-летняя Алла Довлатова показала безупречную фигуру в бикини https://www.novochag.ru/stars/news/i-eto-mama-chetveryx-detej-43-letnyaya-alla-dovlatova-pokazala-bezuprechnuyu-figuru-v-bikini/

Фото: Persona Stars; @alla_dovlatova