«Женщина-праздник»: Марина Анисина станцевала в «огненном» платье с разрезами

Муж олимпийской чемпионки, 59-летний Никита Джигурда, посвятил ей трогательный видео-клип с авторской песней.
«Женщина-праздник»: Марина Анисина станцевала в «огненном» платье с разрезами

На днях у Марины Анисиной был день рождения. Олимпийской чемпионке в танцах на льду исполнилось 45 лет. В этот важный день ее супруг, 59-летний Никита Джигурда, помимо основного подарка посвятил возлюбленной клип, сделанный из семейных видео-материалов, и авторскую песню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Трогательным поздравлением от мужа Марина поделилась сегодня в своем микроблоге. На записи Анисина в неоново-оранжевом платье-накидке с разрезами поверх черного слитного купальника танцует на морском побережье. Фигуристка весело кружится, обнажая загорелые ягодицы и длинные стройные ноги на высокой платформе оттенка крем-брюле.

«Я знал, что за холодной строгой маской и ледяной надменностью твоей таится море преданности ласковой и трепетности нескошенных полей. Я знал, что в глубине твоих зеленых, смеющихся лукаво-острых глаз, живет ненаигравшийся ребенок и женский, небом вынянченный образ», — поется в строках Никиты Джигурды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от образа Марины на записи и от обилия чувств, которое передается в песне. Многие отметили, что именно так выглядят настоящая любовь и настоящие эмоции между супругами.

«Восхитительно!!! Столько нежности в голосе!!! Марина, а вы — зеленоглазая фея!!! Покорили такого мустанга!», «Какая вы прекрасная семья», «Женщина-праздник», «Очень красиво! Произведение искусства! Завораживает, как огонь!» — прокомментировали подписчики под видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита Джигурда и Марина Анисина
Никита Джигурда и Марина Анисина
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Джигурда и Марина Анисина познакомились во время участия в телешоу канала Россия-1 «Танцы на льду. Бархатный сезон», где они выступали в паре. 23 февраля 2008 года Анисина и Джигурда поженились. 7 января 2009 года Анисина родила сына, которого назвали Мик-Анжель Крист Анисин-Джигурда. 23 января 2010 года в семье родила дочь Эва-Влада.

До встречи с Мариной Анисиной Никита Джигурда не раз становился героем романтических скандалов. Так, в одном из интервью 54-летняя Марина Есипенко рассказала, как Джигурда женился на другой женщине в то время, как они с ним были в отношениях на протяжении 11 лет.

Вам нравится пара Марины Анисиной и Никиты Джигурды?
Да
Нет

Фото: Legion-Media