Женщина хотела засудить гадалку, но купила фаллоимитатор и передумала

Возможно, магические ритуалы все-таки работают. Во всяком случае, одна клиентка гадалки осталась довольна оказанными услугами — после того как исполнила ритуал в точности.
Женщина хотела засудить гадалку, но купила фаллоимитатор и передумала

Фото: Hulki Okan Tabak

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Магические ритуалы реально могут помочь наладить личную жизнь, правда, несколько необычным образом. От петербурженки ушел муж, и та обратилась за помощью в последнюю инстанцию — но не в церковь, а к гадалке. Гадалка изучила ситуацию и запросила 50 тысяч рублей. За эти деньги она готова поделиться ритуалом, который поможет вернуть блудного супруга. Безутешная девушка с деньгами рассталась легко и отправилась домой выполнять ритуал.

Вы когда-нибудь сталкивались с мистикой в жизни?
Да
Нет

Однако, магические действия не помогли и муж не вернулся. Девушка решила, что ей оказали услугу ненадлежащего качества: она обратилась в суд, чтобы вернуть деньги. Перед лицом суда гадалка спросила клиентку, насколько точно она выполняла ритуал. Зажигала ли девушка две свечи, сидя за столом, спросила гадалка. Девушка ответила, что зажигала. Сводила ли она и разводила руки со свечами она на протяжении пяти минут, представляя себя и ушедшего мужа? И сводила, и разводила, ответила девушка. А была ли в это время на столе фотография мужа и лежал ли рядом с ней фаллоимитатор? Использовала ли девушка фаллоимитатор, и проделывала ли она им действия, согласно ритуалу? Оказалось, что клиентка не проделывала нужные действия — у нее не было фаллоимитатора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда гадалка объявила, что девушке просто нужно провести ритуал точно по инструкции, и все наладится. На этом они разошлись. Повторное заседание суда не потребовалось: после покупки фаллоимитатора и завершения ритуала личная жизнь одинокой девушки настолько наладилась, что мужа возвращать она уже не хотела. Она только передала благодарность гадалке за то. что та помогла ей открыть новые грани собственной сексуальности.

Если вы тоже верите в то, что магия может наладить вашу личную жизнь, попробуйте погадать на суженого. Ведь Рождество не за горами, как раз будет время подготовить все необходимое. Готовы поспорить, белая простая сорочка найдется в доме не у всякой современной девушки. Проще — астрология. Рассказываем, какие мифы есть вокруг этого искусства, и чего от него стоит ждать.