Жених подарил молодой жене лифчик на 2 размера меньше. Она подала на развод

Пара была вместе около трёх лет, но неуважение к потребностям избранницы стало последней каплей.
Жених подарил молодой жене лифчик на 2 размера меньше. Она подала на развод
Legion-media

Новобрачная решила расстаться с мужем, расценив его подарок как неуважительный, сообщает Scmp.com. Накануне свадебного банкета молодая жена обнаружила, что подарок избранника — бюстгальтер – на два размера меньше нужного. Невеста утверждает, что жених знал её размер, и считает ошибку намеренной. Конфликт затронул семьи обоих, и теперь пара готовится к разводу. Новобрачные уже были женаты официально, но с запозданием планировали свадебное торжество для семьи и друзей в провинции Гуйчжоу на юго-западе Китая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Планы рухнули после того, как молодой муж по фамилии Ян вручил жене традиционный свадебный подарок в виде наряда и нижнего белья накануне праздничной вечеринки. Женщина по фамилии Луо рассказала, что подарок мужа был знаком неуважения, так как он отлично знал её размер. Молодая жена отметила, что ощутила полное отсутствие заботы о себе. «Я позвонила ему той ночью и сказала, что лифчик слишком маленький, и он ответил: "Ты не хочешь выходить замуж? Если да, верни мои деньги", — рассказала Луо.

Подробности конфликта были обнародованы, когда жених подробно рассказал, как этот подарок возмутил невесту и ее семью, в видеоролике в социальных сетях. Родители Луо искренне поддержали свою дочь, отказавшись, по словам молодого мужа, присутствовать на праздновании на следующий день. Однако вечеринка состоялась, но только для семьи и друзей жениха. Ян обвинил в ошибке саму невесту: «Мои родители спросили размер её бюстгальтера, но только в полночь узнали, что бельё слишком маленькое. Было уже поздно, и нам негде было купить новое бельё», — рассказал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
лифчик, бра, бюстгальтер
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оскорбившее новобрачную нижнее бельё теперь может стать центральным элементом в судебном процессе о разводе, Луо призналась, что у пары были и другие проблемы. Ян сказал, что знает Луо более трёх лет и хочет решить возникшие вопросы, но не может прийти к соглашению с её семьей после переговоров. Ранее мужчина преподнес жене дорогой свадебный подарок и оплатил расходы на свадебные торжества, включая аренду зала и напитки. В день празднования Луо обнаружила, что все обсуждают её эмоции, и её обидели комментарии мужа о том, что она «неразумна» и создаёт проблемы из лифчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео с рассказом стало популярным в Сети, причем большинство комментаторов поддержало женщину. Они отметили, что Луо стоит найти кого-то, кто оценит её лучше. «Мужчина не может перестать говорить о деньгах на подарок, забывая, что причиняет неудобства другой стороне», «Она взорвалась только из-за маленького нижнего белья, но их конфликты явно накапливались в течение длительного времени. Это её решение о расставании, и его стоит уважать» — написали пользователи Сети. Луо рассказала СМИ, что вернула Яну деньги за подарок и подаёт на развод. «Я счастлива, что всё так получилось», — дополнила она.

невеста
Unsplash

Фото: Legion-media; Unsplash