«Жена не ревнует?» Анатолий Руденко показал постельную сцену с Глафирой Тархановой (видео)

Актриса в свою очередь призналась, что ей повезло с партнером.
«Жена не ревнует?» Анатолий Руденко показал постельную сцену с Глафирой Тархановой (видео)

После снятия ограничительных мер по коронавирусу артисты вернулись к работе. Засидевшись на карантине, они полны и сил и готовы удивлять зрителей. Подробностями новых проектов звезды отечественного шоу-бизнеса делятся в социальных сетях. Так, сегодня Анатолий Руденко в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил, что стартовали съемки сериала с его участием. На площадке он работает в тандеме с небезызвестной Глафирой Тархановой. Актеры участвуют в постельной сцене. Анатолий показал в коротком ролике, как это происходит.

​Подписчики проявили активность в комментариях. «Жена не ревнует?», — интересуются они.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Точно такое же видео на страничке выложила Глафира Тарханова. Актриса призналась, что ей повезло с партнером, съемки постельных сцен с ним проходят «весело».

«Да, иногда я бываю чуть-чуть вредной и дотошной, когда дело касается логики и точности формулировок в тексте – звучит и выглядит это не романтично и не сексуально. Но это за кадром, работа все-таки. В кадре, надеюсь, благодаря дотошности все будет хорошо», — написала в социальной сети Глафира Тарханова.

А вы хотели бы оказаться в одной постели с Анатолием Руденко?
Да
Нет

Фолловеры также отмечают, что причин для ревности не может быть, так как у каждого из задействованных в новом проекте актеров с личной жизнью все в порядке. Так, Анатолий Руденко женат на Елене Дудиной, знакомой многим по сериалу «Земский доктор». У пары есть восьмилетняя дочь Милена.

А Глафира Тарханова уже много лет счастлива в браке с Алексеем Фадеевым. Супруги воспитывают четверых сыновей – это Корней, Ермолай, Гордей и Никифор. Старшему из них сейчас 12 лет, а младшему – всего два года.

Напомним, что ранее о том, как снимали интимные сцены в сериале «Сладкая жизнь», рассказывал Никита Панфилов. По словам актера, на площадке нет никаких фривольностей, артисты не испытывают никакого стеснения, поскольку все очень пристойно.

Фото: legion-media, @to100nado