Жена Джонни Деппа швыряла в него бутылками водки, пока не отрезала кусок пальца

Джонни Депп продолжает давать показания в ходе его судебного дела против Эмбер Херд.
Жена Джонни Деппа швыряла в него бутылками водки, пока не отрезала кусок пальца
Legion-Media.com

Джонни Депп подал иск о клевете на 50 миллионов долларов в отношении своей бывшей жены Эмбер Херд из-за статьи, в которой она рассказала о пережитом домашнем насилии. Эмбер Херд подала встречный иск на 100 миллионов долларов, в свою очередь, обвиняя Джонни Деппа в клевете с целью разрушить ее карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первые заседания по новому делу проходят с 12 апреля. «Никогда в жизни не бил ни мисс Херд, ни какую-либо другую женщину», — утверждает Джонни Депп. Во время судебного процесса актер рассказал, что у него были сильные проблемы с матерью. Оказалось, что она поднимала на него руку.

Джонни Депп
Legion-Media.com

«Безусловно, было физическое насилие, в разных формах — она могла бросить в тебя пепельницу, поколотить ботинком, телефоном, всем, что попадалось под руку... Но еще хуже вербальный, психологический абьюз. К физической боли привыкаешь, а вот психологическое насилие, думаю, нас всех сломало», — рассказала Джонни Депп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждает актер, Эмбер Херд «испытывает потребность в конфликтах и насилии». Актер говорит, что во время скандалов запирался в ванной. Однако все равно дело доходило до драк. Вскоре после свадьбы Эмбер Херд кинула в него две бутылки водки, одна из которых срезала часть кожи на его пальце. Информацию уже подтвердил личный доктор актера.

Эмбер Херд
Legion-Media.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он также вспомнил, что Эмбер Херд не раз угрожала ему покончить с собой. «Бывало, когда я уходил, Эмбер останавливала меня у лифта на глазах охраны и кричала в слезах: "Я не могу без тебя жить, я умру". Но все равно нужно было принять это решение», — рассказал Джонни Депп.

Как ожидается, разбирательство по делу продлится еще более месяца. На ближайших заседаниях свои показания должны дать бывшие партнеры Эмбер Херд: Илон Маск и Джеймс Франко.

Фото: Legion-Media.com.