Жена 61-летнего Алека Болдуина ждет пятого ребенка после выкидыша

У актера, известного ролями в таких фильмах как «Миссия невыполнима», «Привычка жениться» и других хитах проката, в браке с Хиларией родилось четверо детей.
Жена 61-летнего Алека Болдуина ждет пятого ребенка после выкидыша

Еще совсем недавно Алек рассказывал, что его не пугает увеличение семейства. «У нас с Хиларией четверо детей. Но она непременно хочет еще одного. И мы обязательно родим пятого!» – сообщил актер в шоу известного телеведущего Кевина Нилон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле этого года жены Болдуин случился выкидыш. Многие решили, что супруги оставят мысль о рождении детей, ведь у них и так большая семья, даже по меркам Голливуда.

Алеку 61 год – солидный возраст для отцовства. Да и Хилария незадолго до выкидыша призналась, что ее тело уже не так хорошо переносит беременность. Но любовь к детям победила, и пара не потеряла надежду завести еще одного малыша.

На днях 35-летняя Хилария объявила, что снова беременна, и поделилась видеороликом, показав, как бьется сердечко ребенка. Супруга звезды рассказала, что первые недели беременности чувствовала себя очень плохо из-за токсикоза, что встречается довольно часто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Еще очень рано... Но мы узнали, что внутри меня растет маленький человек. Звук его сердца делает меня самой счастливой женщиной, особенно после потери, которую мы пережили весной», — написала она на своей странице.

Фото: @hilariabaldwin