«Ждём жесткий волейбол и мягкую эротику»: Павел Деревянко показал команду сериала «Дылды-2»

Новость о том, что снимается второй сезон вызвал восторг подписчиков актера.
«Ждём жесткий волейбол и мягкую эротику»: Павел Деревянко показал команду сериала «Дылды-2»

Павла Деревянко любят и знают за совершенно разноплановые роли. А среди последних работ поклонники выделяют его игру в сериале «Дылды». Да и как не полюбить качественную комедию с хорошим крепким юмором, приправленным длинноногими симпатичными молодыми, а главное, талантливыми девушками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел играет в сериале главную роль — он тренер поневоле. Женоненавистнику, хаму и сексисту приходится управлять женской командой, он чувствует себя униженным и оскорбленным, но вынужден взяться за тренерскую работу и привести команду к победе. Он не знает, как говорить с женщинами, что может их стимулировать к победе, а что вызовет прямо противоположную реакцию.

Сериал вызвал восторженные отклики у тех, кто его посмотрел. Пандемия нарушила планы и второй сезон не был снят. Но карантинные меры, наконец, свернуты, и у себя на странице микроблога Павел разместил фотографию с лужайки, на которой он окружен знакомыми по сериалу лицами.

И хотя Павел ничего практически не сказал, поклонники пришли в восторг только от того, что они увидели.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Молодцы, с удовольствием посмотрим!» «Передавайте привет девчонкам» «Красотки какие» «Дылдоньки наши любимые» «Потрясающая актерская игра Павел! творческого вдохновения» «Урааа! Да пребудет наконец-то второй сезон! Первый был просто бомба!» «Ну,слава богу! Сколько можно ждать то!?» «Девчонки осторожно! Павел-очень притягательный!» «Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой» «Ждём жесткий волейбол и мягкую эротику», — пишут поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пашу знают как записного ловеласа, потому и подшучивают над ним. Не до шуток только его жене — Даше Мясищевой. У этой женщины уже был неприятный опыт ухода Павла к другим женщинам, и не каждая смогла бы выправить ситуацию после такого.

Павел Деревянко и Дарья Мясищева фото
Павел Деревянко и Дарья Мясищева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья справилась и Павел провел несколько месяцев карантина с ней и дочерьми, а не в каком-нибудь холостяцком логове. По послаблении изоляционных мер, пара даже съездила на Алтай, где заложено строительство дома для всей семьи.

Конечно, есть надежда, что Павел оценил все прелести семейной жизни за время самоизоляции, но натуру будет тяжело преодолеть: вокруг столько длинноногих красавиц, с восхищением глядящих на своего тренера.

Звезда сериала «Дылды» Ангелина Поплавская, сыгравшая капитаншу команды, говорила о Павле: «Деревянко на съемках был помощником, советчиком и нашей семьей. Этот человек знает, как себя нужно вести на площадке. Многие молодые актеры, которые только пришли в профессию, позволяют себе какие-то вольности — например, беседы во время съемки сцен. Павел Деревянко стал для нас хорошим примером, как нужно себя вести на площадке».

А вы смотрели первый сезон сериала "Дылды"?
Да
Нет

Напомним: Павел как раз до наступления пандемии задумывал съемки экстремальной программы. Для красивых кадров Деревянко шагнул в пропасть без дублера и страховки. Поклонники ждут выхода и этой передачи.

Фото: Legion Media, instagram.com/pablo_derevyanko (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)