«Жду тебя»: Ларисе Гузеевой оставил трогательное послание Эвклид Кюрдзидис

Давний друг и поклонник артистки написал эмоциональный комментарий к её новой записи в блоге. Сейчас Гузеева продолжает лечение от последствий коронавирусной инфекции.
«Жду тебя»: Ларисе Гузеевой оставил трогательное послание Эвклид Кюрдзидис
Лариса Гузеева (Persona Stars)

Актриса и соведущая телепрограммы «Давай поженимся» уже несколько недель проходит лечение в больнице № 40 посёлка Коммунарка. По словам Ларисы Гузеевой, тяжёлая болезнь многое в ней изменила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой записи в личном блоге 62-летняя Гузеева заявила, что «пересмотрела всё, что было до». Она добавила, что после болезни будет «учиться всему заново».

«Ты один на один со своими проблемами и должен об этом знать и быть готовым. Быть взрослым — отвечать сам за себя. Простые истины, верно? Я не была готова», — эмоционально высказалась актриса.

Добавим, что в следующей записи в блоге актриса и телеведущая поделилась новым кадром из больницы, на котором запечатлена одна из сотрудниц в защитном костюме, и посвятила им слова благодарности: «Кланяюсь в ноги каждому, кто работает в Коммунарке. Вы мои герои и я вас никогда не забуду! Прекрасные! Отважные! Избранные! Спасибо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любимую артистку поддержали в комментариях тысячи её поклонников и многие коллеги, среди которых Роза Сябитова, Дарья Повереннова, Алика Смехова, Тимур Еремеев. Среди обращений с пожеланиями скорейшего выздоровления и теплыми словами выделяется послание, оставленное актером Эвклидом Кюрдзидисом.

Давний друг и поклонник Ларисы Гузеевой эмоционально обратился к ней. Он написал, что её состояние искренне волнует многих, и он в их числе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Армия людей держат кулачки, переживают искренне, в тряпочку, не на публику, молятся, беспокоятся, любят тебя, один из них в очереди стою и я, но ты никогда не узнаешь об этом... Жду тебя», — тепло написал Кюрдзидис.

К комментарию читатели оставили почти сотню отметок «нравится». Один из пользователей спросил Кюрдзидиса, почему же Гузеева «никогда не узнает» о его переживаниях, но вопрос пока остался без ответа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько лет назад Лариса Гузеева часто появлялась в сопровождении Кюрдзидиса на мероприятиях. Она была гостьей и его юбилейного концерта в 2018 году. Ходили слухи, что между артистами романтические отношения, но телеведущая всё отрицала, хотя в её блоге время от времени появлялись их совместные фото с нежными подписями. Так, в 2020 году один такой снимок Гузеева подписала «мой прекрасный Эвклид, спасибо за любовь».

В том же году она показала дочь Ольгу, которая обнимает Эвклида, и озаглавила кадр «Мои любимые», а в мае этого года Кюрдзидис позировал на совместном фото с Гузеевой, Долиной и Удовиченко. «Обожаемые рядом», — написала тогда артистка.

Кюрдзидис моложе Гузеевой на девять лет, он не женат, детей у него нет. Лариса Гузеева в браке с Кахой Толордавой стала матерью сына Георгия, а в браке с Игорем Бухаровым у неё родилась дочь Ольга.