«Ждем сольник Мии Дакотовны!» Рита Дакота выложила милое видео с дочерью

Девочка просто очаровала зрителей.
«Ждем сольник Мии Дакотовны!» Рита Дакота выложила милое видео с дочерью

Рита Дакота — успешная певица, общественный деятель, защитница прав женщин и счастливая мать маленькой Мии. Сколько бы ни было на свете важных дел, все равно общение с дочерью останется самым главным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мия родилась осенью 2017 года в браке Риты с Владом Соколовским, с которым Рита познакомилась на проекте «Фабрика звезд». Родители развелись вскоре после рождения Мии.

Сейчас малышке 2,5 года. Как говорят многие мамочки — самый интересный возраст. Рита часто выкладывает фотографии и видео с малышкой. Вот и сегодня Дакота записала видео, которое просто очаровало поклонников звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На нем маленькая Мия, с которой разговаривает Рита, убеждая дочь спеть. На девочке надето мамино платье и остроносые сценические туфли Дакоты. Ребенок пел ровно до включения камеры.

Рита рассказыввает о той съемке: «Лучшее видео сегодняшнего дня. Надела мое новое платье, концертные туфли и пела "у-у-уууууу ...знаешь как бывает, я выживаю.." Вот уж эта супер-опция женщин рожать себе лучших подруг!»
Поклонники певицы были очарованы малышкой с лучистыми глазами. На видео девочка в ответ на мамино «Пой!» отвечает: «Ну как я буду петь без музыки?» «Ну, да, и правда, я не знаю... Надо музыку поставить, да?» — интересуется мама.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что за сладкая булочка, я не могу» «Маленький мук! красавица! ждём сольник Мии Дакотовны!» «Какое же это чудо! милость сладкая» «Какая ласточка!!!! Душечка!!» «Какая она прелесть, будущая супер звезда, не меньше» «Мама, музыку в студию» «А туфлииииии!!! не можуууу лапатуля», подписчикам явно не хватает слов, чтобы выразить эмоции, поэтому комментарии пестрят сердечками, огоньками и другими эмодзи, выражающими любовь и восхищение.

Фото: @ritadakota

А ваши дети надевали ваши вещи?
Да
Нет