Ждали больше года: Нюша рассекретила имя дочери и показала ее лицо

29-летняя певица и ее муж Игорь Сивов больше года скрывали девочку и не рассказывали, как ее назвали.
Ждали больше года: Нюша рассекретила имя дочери и показала ее лицо

Певица Нюша в начале ноября 2018 года впервые стала мамой. Артистка родила дочку в элитной клинике Майами и провела первые месяцы жизни девочки в США. Супруги больше года скрывали от поклонников и журналистов. Артистка изредка публиковала снимки с дочерью, но показывала ее исключительно со спины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Накануне Нового года Нюша и Игорь Сивов перестали скрывать девочку от публики.

Певица и ее муж дали интервью журналу HELLO! и приняли вместе с дочерью участие в фотосессии для издания. «Знакомьтесь, моя дочь – Симба», — прокомментировала Нюша фотографию на обложке журнала. Нюша рассказала, как избежать послеродовой депрессии, найти баланс между работой и семьей и построить крепкий брак.

Нюша с дочерью Симбой

Поклонники с энтузиазмом откликнулись на первую публикацию фото девочки и неоднознанчо отреагировали на ее необычное имя. Многие вспомнили мультфильм «Король Лев», в котором Симба – имя главного героя. «Лапочка, на папу как две капли похожа», «Мама-Нюша, а дочка Симба», «Дочка — копия папа, на маму совсем не похожа», «Такая лапочка. Наконец-то мы знаем имя и как она выглядит», «Понятно теперь почему держали имя в секрете», «Похожа на отца» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Некоторые подписчики предположили, что полное имя девочки – Серафима.

А вы бы могли назвать дочь Симбой?
Да, необычное имя
Нет, не думаю
Нюша
Нюша
@nyusha_nyusha
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша познакомилась с Игорем Сивовым летом 2013 года на казанской Универсиаде. Роман певицы и генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта начался через три года. Летом 2017 года артистка и ее возлюбленный сыграли пышную свадьбу на Мальдивах. Нюша и Игорь Сивов живут в Москве, Казани, США, а также швейцарской Лозанне, где дислоцируется штаб-квартира Международной федерации студенческого спорта.

Нюша, Игорь Сивов
Нюша и Игорь Сивов
@igorsivovv

Фото: Persona Stars; @nyusha_nyusha; @igorsivovv; @hello__ru