«Жалко, что вырезали!» В сети появилось новое видео с песней из фильма «Лёд-2»

Мелодрама «Лёд-2» – главный кинохит недели. Накануне 23 февраля команда создателей выпустила бонус-видео к фильму, в котором снялись Аглая Тарасова и Александр Петров.
«Жалко, что вырезали!» В сети появилось новое видео с песней из фильма «Лёд-2»

«Лёд 2» вышел в прокат 14 февраля и тут же установил рекорд среди российских фильмов по сборам в первый день — 193 млн рублей. Историю любви талантливой фигуристки и хоккеиста смотрит вся Россия: на данный момент «Лёд 2» посмотрело более 2,3 миллиона зрителей и волна интереса только нарастает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сиквел рассказывает, что происходит после свадьбы главных героев, которых сыграли Аглая Тарасова и Александр Петров. Пара мечтает о ребенке, но все оказывается не так просто: цена родительства для них непомерно высока.

По прогнозам аналитиков фильм также станет лидером уикэнда 22-23 февраля. Накануне создатели ленты выпустили бонус-видео с официальной песней картины «Кружит».

Как считают зрители, уже посмотревшие фильм, этот клип отлично раскрывает персонажа второго плана в исполнении Юлии Хлыниной, которая влюбилась в главного героя и помогла ему избежать ареста.

Пользователи так комментируют клип:

«Они сума сошли такое вырезать?! Это ж шик, Хлынина крута и персонаж прям раскрывается, видно, какая змея искусительница».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из фильма «Лед 2»
Кадр из фильма «Лед 2»

«Если честно клип классный, жалко что вырезали... Но в тот же время фильм 6+, и вроде в клипе ничего такого но он мне кажется не детским, почему не знаю».

Кто-то из комментаторов даже уверен, что видео доказывает – персонаж Хлыниной в сценарии играл гораздо более важную роль, чем показано в итоге в ленте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из фильма «Лед 2»
Кадр из фильма «Лед 2»
«Что-то мне подсказывает, что это не просто бонус, а самый настоящий вырезанный эпизод, который авторы решили убрать из фильма, а потом, чтобы не пропадало, просто опубликовали его в сети. Если это так, то я в очередной раз убеждаюсь, что персонаж Юлии был нещадно порезан на постпродакшене. В итоге она перестала быть полноценной частью истории и превратилась в маленькую эпизодницу».