«Жаль, что не я там стою»: Дарья Мельникова показала чувственные фото

Смелые снимки звезды «Папиных дочек» вызвали восторг у подписчиков. Они осыпали Дарью комплиментами.
«Жаль, что не я там стою»: Дарья Мельникова показала чувственные фото

Семь лет назад закончились съемки полюбившегося многим сериала «Папины дочки» в котором одну из ролей девочек-подростков сыграла 20-летняя Дарья Мельникова. С тех пор она уже успела выйти замуж за Артура Смольянинова и родить двух сыновей, старшего из которых назвала в честь мужа, а младшему дала имя Марк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Мельникова преуспевающая актриса театра и кино. Ее часто приглашают сняться для рекламных фотосессий, ведь несмотря на недавние роды, после которых прошло всего два года, она осталась такой же стройной и выглядит такой же юной, как и до замужества.

В последнем посте Дарья еще раз продемонстрировала свои актерские таланты. Она выложила фото, которые сделал известный фотограф Георгий Кардава для юбилей Театра Ермоловой, где служит Мельникова. На снимках 28-летняя актриса позирует в пурпурном пиджаке, под которым ее тело совершенно обнаженное.

«Будете гулять по Москве, загляните на Никитский бульвар. Там фотовыставка прекрасного фотографа @elguapoworld , посвящённая юбилейному сезону нашего театра @ermolova_theater. Мужчина, которого я нежно обнимаю, герой спектакля "Адам и Ева/ Шейпинг", — подписала фотоподборку Дарья (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вы потрясающе красивая!», «Даша ! Какая Вы бомбическая ! Столько энергии и творчества», «Такое чувственное фото», «Какая же вы красавица», «Жаль, что не я там стою», — комментируют снимки поклонники, покоренные красотой актрисы и ее умением передавать в статичном кадре множество эмоций.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что камера любит Дарью. В ее микроблоге очень много фотографий, на которых она выглядит каждый раз по разному, но при этом всегда великолепна. Читателей восхищает та естественность, с которой она позирует для самых неожиданных фотосессий. Даже под водой в резиновых сапогах и невесомом розовом платье актриса выглядит органично.

Мельникова ведет закрытый образ жизни и старается разделять семью и работу. Поэтому в ее аккаунте очень редко появляются фото детей, и еще реже — мужа. Но сыновей звезда «Стальной бабочки» считает самым большим подарком в жизни.

А вам нравятся фото Дарьи?
Да
Нет

«Я думала, что материнство это твоя же жизнь, просто рядом малыш, а оказалось, это его/их жизнь и рядом ты. Но это истинное счастье! И я каждый день благодарю всех богов за них!» — признавалась актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Personastars, @a.ermolenko_photo, @elguapoworld, @melnikovadsh