«Здесь ты ещё хороший парень»: детское фото Джигана умилило подписчиков

34-летний артист, который пытается добиться прощения Оксаны Самойловой, поделился архивным снимком.
«Здесь ты ещё хороший парень»: детское фото Джигана умилило подписчиков

Рэпер Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) уже несколько недель пытается добиться прощения Оксаны Самойловой. В конце марта жена музыканта объявила, что подает на развод из-за его многочисленных измен и предательства. 18 февраля 2020 года у супругов родился четвертый ребенок – долгожданный сын. Празднуя пополнение в семье, Джиган начал злоупотреблять запрещенными веществами, появляясь в клубах в обществе эффектных женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова эмоционально отреагировала на поведение мужа, объявив, что больше не в силах сохранять семью. Джиган отправился в реабилитационный центр, где прошел оздоровительный курс.

После возвращения в Москву артист публикует фото с детьми, демонстрируя настрой на воссоединение семьи, а недавно выложил совместный снимок с Оксаной и написал: «Я не отпущу тебя никуда!» Супруга музыканта игнорирует его признания и не делает заявлений об изменения своих планов. В понедельник Джиган выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото, на котором запечатлен в двухлетнем возрасте. «1987», — лаконично подписал кадр рэпер.

Джиган в детстве
Джиган в детстве
@iamgeegun
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики артиста с большим интересом встретили его детское фото и отметили сходство младшего сына Джигана с отцом, но не преминули иронично напомнить о поведении музыканта в последние месяцы: «Здесь ты ещё хороший малый», «Что было дальше, все знают», «У Джиги уже тогда спина широка была», «Бутуз такой», «Когда ещё мир можно было спасти от песен Джигана», «Дети на фото лихих безгаджетовых лет — самые милые», «Давид очень похож на вас», «Сынуля похож на папу» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель Оксана Самойлова и рэп-исполнитель Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) познакомились в ночном клубе. Пара быстро стала неразлучна, а в июле 2011 года у влюбленных родилась старшая дочь Ариела. В декабре 2012 года Оксана и Денис сыграли свадьбу.

В сентябре 2014 года семья пополнилась второй дочерью – Леей. В 2017 году на свет появилась третья девочка, которую назвали Майей. 18 февраля 2020 года у пары родился сын Давид. Сейчас поклонники супругов напряженно следят за попытками Джигана сохранить семью после объявления Оксаны о разводе.

Как вы думаете, простит ли Оксана Самойлова Джигана?
Да, у него есть шанс
Нет, он разрушил доверие
Оксана Самойлова и Джиган с дочками
Оксана Самойлова и Джиган с дочками
@samoylovaoxana

Фото: Persona Stars; @samoylovaoxana; @iamgeegun