«Зажгли»: Ольга Бузова в купальнике станцевала с Михаилом Галустяном у бассейна

Телеведущие приехали на съемки нового сезона «Звезды в Африке» на ТНТ.
«Зажгли»: Ольга Бузова в купальнике станцевала с Михаилом Галустяном у бассейна
Фото: Легион-Медиа

Певица, актриса и телеведущая «Дом-2», 36-летняя Ольга Бузова выложила в своем блоге новое видео. На ролике теледива танцует у бассейна с Михаилом Галустяном. Знаменитости в купальниках отдыхают у бассейна по случаю начала съемок нового сезон «Звезды в Африке» на канале ТНТ.

«Вхожу в рабочий график уверенно. Впереди месяц съёмок, без выходных, без хорошего сна, но не без спорта и настроения», — пишет девушка. Бузова подчеркнула, что соскучилась по работе и долго ждала этого дня.

Знаменитость написала, что она находится в Африке. «Это означает лишь одно — старт съёмок нового сезона самого успешного и обсуждаемого шоу на нашем телевидении — "Звезды в Африке"», — поделилась Ольга. Она пообещала, что в новом сезоне испытания для игроков будут «ещё жёстче», а сам сезон будет «завораживающим». Еще девушка подчеркнула, что желающих поучаствовать в сезоне было много, но продюсеры выбрали «самых-самых», — похвасталась девушка.

Не все подписчики оценили жаркие африканские танцы Ольги Бузовой и ее соведущего по шоу, Михаила Галустяна: «Мы наблюдаем Брачные игры самки и самца в дикой Африки», «Галустян точно без жены останется», «Жена Галустяна: я, что, шутка?», «Интересно жене Михаила это приятно смотреть?!» , — удивлялись подписчицы.

Но некоторые фолловеры остались довольны просмотренным: «Веселье», «Зажгли», «Приколисты, классные, позитивные», — оставляли комментарии они.

Фото: Легион-Медиа, @buzova86 / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)