Завтрак с клубникой и автоматом: Максим Галкин показал новое видео с Лизой и Гарри

Пятилетние близнецы непосредственно и эмоционально общаются со звездным папой.
Завтрак с клубникой и автоматом: Максим Галкин показал новое видео с Лизой и Гарри

Максим Галкин с удовольствием делится с поклонниками рассказами о жизни Лизы и Гарри. Пятилетние близнецы полюбились пользователям сети – новых видео с их участием ждут более 5 миллионов человек. Шоумен с весны 2017 года сам ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), снимая забавные или трогательные ролики с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По мнению Галкина, максимальная открытость помогает бороться с папарацци: ни одно издание не купит кадры у фотоохотников за звездами, если артист сам выкладывает бесплатные материалы.

Недавно Максим поделился с подписчиками новым роликом. Шоумен показал завтрак близнецов, напоминающий веселую игру. Лиза Галкина выложила на тарелке забавного снеговика из сосисок и клубники, а Гарри продемонстрировал большой автомат, изображающий треском стрельбу. «Завтрак. Колбасно-Клубничный Снеговик и Автомат с чаем», — подписал ролик телеведущий.

Поклонникам особенно понравилась реакция Лизы на вопрос отца. Когда Гарри рассказывал Максиму про устройство автомата и забыл слово, девочка подсказала брату: «Патроны». «Ты-то откуда знаешь?» — удивился шоумен. «Гарри рассказал», — кокетливо ответила Лиза. «Какие сладкие», «Такие деловые, я вам скажу, Лиза и Гарри, на все и про все есть ответы», «Ну как же без автомата, вдруг чай захотят отнять», «Папа просто класс, в свободное время всегда с детьми» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Лиза Галкина

Некоторые подписчики не преминули упрекнуть Аллу Пугачеву и Максима Галкина: «На столе бардак, никакого уюта на кухне», «Не знаю, как можно детям колбасу давать. При всем моем уважении и любви к вашей семье, я вижу, что колбаса у вас не гость, а жилец. То в бутерах, то жареная. Жуть это жуткая»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Часто вижу, что ваши детки едят колбасные изделия. Ведь столько уже известно, что это очень вредная еда».

За звездную семью заступились другие поклонники: «Я уверена, что у них все продуты хорошего качества», «Если у них клубника на столе в марте, то явно колбаса не из магазина», «Тут что ни покажи в тарелках, всегда найдутся знатоки, которые знают, чем кормить детей».

Алла Пугачева и Гарри Галкин

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey