«Завидую белой завистью!» Андрей Бурковский показал всю семью на отдыхе

Звезда шоу «Даешь, молодежь!» увез родных из заснеженной России на мальдивские пляжи.
«Завидую белой завистью!» Андрей Бурковский показал всю семью на отдыхе
Legion-Media

37-летнего Андрея Бурковского широкая аудитория запомнила и полюбила по таким проектам, как «Кухня», «Адаптация», «Последний из Магикян», «Звоните ДиКаприо!». Преуспел артист и в личной жизни: у него есть девятилетний сын Максим и семилетняя дочь Алиса от брака с возлюбленной по имени Ольга. С ними-то он и проводит все свое свободное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну, вот и мы ступили на скользкую дорожку раздражения наших друзей находящихся в зимней Москве! Нам приятного отдыха! Будем выставлять и показывать наши прекрасные фото из потрясающего отеля в нашем уж поверьте долгожданном отдыхе», — написал актер в своем микроблоге и выложил семейное фото, на котором он с женой и детьми запечатлен сразу после купания.

«Как здорово, я совсем не буду завидовать, выкладывайте побольше», — написала Виктория Толстоганова. В комментариях порадовались за друзей Сергей Лавыгин, Денис Клявер, Джемал Тетруашвили, Александра Флоринская и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Конечно, не обошлось без коронных шуток в адрес любимых публикой персонажей: «Омайгарбл Данила ты что крейзи?», «Ржавый ты похорошел!»

Поклонники Бурковского порадовались, что актер смог вырвать для семьи несколько дней заслуженного отдыха и оставили под жизнеутверждающим фото огромное количество теплых пожеланий. «Оторвитесь за томичей на всю катушку», — требуют подписчики Андрея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники могут не волноваться – так и будет: Андрей любит и умеет проводить время с родными. Весь период самоизоляции во время ужесточения карантинных мер в связи с пандемией коронавируса, актер провел с семьей. И отношения с родными стали только крепче. Вот и сейчас о том, что внутри семьи царит лад и мир, можно судить по фото, которые появляются в микроблоге актера.

Судя по мацерации на пальцах, Бурковские никак не могут наплаваться в чистейших водах Мальдив и налюбоваться подводными красотами. Накануне Андрей с Ольгой использовали телефон в режиме подводной съемки, чем немало взволновали подписчиков. Но, как оказалось, аппарат выдержал испытание соленой водой, хотя больше Андрей рисковать не намерен.

В сторис актера появляются короткие зарисовки в обычном для Бурковских легком юмористическом ключе. Можно увидеть все аспекты пребывания семьи на отдыхе: купания, развлечения, быт и еду, которую подают к столу отдыхающих.

Фото: Legion-Media, instagram.com/aburkovskiy (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)