«Занимаюсь мамскими делами»: Катя Кищук объяснила отсутствие в соцсетях

Экс-солистку «Серебра» Катю Кищук поздравляют с рождением первенца.
«Занимаюсь мамскими делами»: Катя Кищук объяснила отсутствие в соцсетях
PersonaStars

27-летняя Катя Кищук прославилась благодаря группе «Серебро». Популярный женский коллектив она покинула в 2019 году и стала выступать под именем Katerina. Творческими планами с многомиллионной армией поклонников Катя делится в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там же часто публикует смелые снимки. Так, например, певица позировала на одном из снимков топлес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, 18 мая, Кищук впервые за полтора месяца в микроблоге выложила свежий кадр, на котором предстала огненной шатенкой.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали звезде множество комплиментов: «Вот это глаза. Не просто лед, а бриллиант», «Ариэль», «Не девушка, а мечта», «Моему восхищению нет предела», «Выходи за меня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц поинтересовалась у экс-солистки «Серебра», почему она так долго не выходила на связь. Катя не оставила вопрос без внимания. «Занимаюсь мамскими делами, скоро объявлюсь», — ответила она. Остается только догадываться, что артистка имела в виду. Некоторые предположили, что она стала мамой.

Отметим, что в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Катя Кищук не привыкла афишировать детали личной жизни. В январе этого года в прессе заговорили о романе певицы с британским рэпером Slowthai. Поводом послужили их страстные поцелуи в прямом эфире в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там Кищук учила избранника говорить по-русски.

Ранее СМИ писали о свадьбе Кати Кищук с эстонским рэпером Томми Кэшом. Поводом для этого послужили фотоснимки певицы в свадебном платье. Однако позже выяснилось, что сделанные в Париже кадры – это всего лишь промоакция перед выходом нового альбома Томми.

Фото: PersonaStars, @kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk