«Замечательная пара»: звезда «Ворониных» Мария Ильюхина выложила фото с возлюбленным

16-летняя актриса показала кадры, сделанные во время прогулки по парку Горького в Москве.
«Замечательная пара»: звезда «Ворониных» Мария Ильюхина выложила фото с возлюбленным

Мария Ильюхина прославилась в образе Маши Ворониной – дочери главных героев одноименного сериала, Константина и Веры. Из сезона в сезон юная актриса подрастала вместе со своей героиней. Для Ильюхиной это не первый опыт работы в кино – первую эпизодическую роль она получила в двухлетнем возрасте. Девочку пригласили тогда на эпизодическую роль в сериале Сергея Безрукова «Есенин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария прошла кастинг в сериал «Воронины», когда ей не было и пяти лет, и успела сродниться с партнерами по проекту.

16-летняя артистка профессионально занималась гимнастикой и демонстрирует поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отличную растяжку. Плотный творческий график не мешает девушке думать о личной жизни. Мария встречается с 21-летним студентом автодорожного института и регулярно публикует совместные снимки. В минувшие выходные влюбленные прогулялись по парку Горького в Москве. Мария выложила несколько фото с Романом, сопроводив кадры хэштегом «любовь».

Мария Ильюхина и Роман. Галерея из 3 фото

Пользователи Сети порадовались за любимую актрису и восхитились парой: «Очень мило», «Красивые», «Такие зайки», «Супер пара», «Самая прекрасная», «Замечательная пара», «А я думаю, где все высокие парни», «Такие милые», «Какой высокий», «Вы самая красивая пара», «Вы такие классные, счастья вам», «Машенька вы прекрасная пара глаза у вас похожие отличные фотки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Ильюхина с актерами сериала «Воронины». Архивное фото
Мария Ильюхина с актерами сериала «Воронины». Архивное фото
@maria_iliukhina

Мария Ильюхина родилась в Москве. Родители девочки – хореографы, которые работали в театре эксцентрики «БИМ-БОМ». Позднее мама занялась воспитанием дочери, а отец открыл собственную студию танцев. С 2,4 лет Мария начала тренировки по художественной гимнастике под руководством матери – мастера спорта. В 4 года Ильюхину отдали в школу олимпийского резерва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка с ранних лет проявляла артистизм и любовь к сцене – родители водили ее на кастинги, чтобы реализовать ее творческой энергии Марии. Роль в «Ворониных» стала для юной актрисы звездной. К 14 годам Мария сумела приобрести собственную квартиру за счет средств, заработанных на съемках сериала.

Вам нравится сериал "Воронины"?
Да
Нет / не смотрел/а
Мария Ильюхина
Мария Ильюхина
@maria_iliukhina

Фото: Persona Stars; @maria_iliukhina