«Загар и улыбка решают больше»: Мария Кожевникова выложила честное фото без макияжа

34-летняя актриса и многодетная мама уверена, что важнее нравиться себе, а не быть идеальной.
«Загар и улыбка решают больше»: Мария Кожевникова выложила честное фото без макияжа

Мария Кожевникова успешно совмещает творчество и воспитание детей. 34-летняя актриса воспитывает вместе с бизнесменом Евгением Васильевым троих сыновей, младшему их которых летом исполнилось два года. Звезда сериалов «Универ» и «Склифосовский» восхищает поклонников безупречной фигурой, на которой не отразилось рождение детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария охотно делится с подписчиками рецептами возвращения стройности после родов и рекомендациями по здоровому питанию.

В среду артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена без макияжа. «Я не идеальна, но я себе нравлюсь! Чего и Вам желаю! Мне не нужен makeup, загар и улыбка решают больше! Согласны?!» — подписала снимок Кожевникова, предлагая пользователем Сети обменяться мнениями.

«Мария, благодаря вам я стала принимать себя и свой возраст», — написала одна из поклонниц. «Очень рада! Счастье и красотка внутри нас, как бы это банально не звучало», — ответила актриса. «Машуля, вы умница и красавица. Я согласна, главное – гармония с собой, а остальное все пыль», «Естественная красота всегда лучше, чем тонны косметики», «Безусловно, естественность — волнует больше. Вы прекрасны и очаровательны», — согласились с Кожевниковой подписчики.

Мария Кожевникова с Евгением Васильевым

Мария Кожевникова в августе 2013 года обвенчалась с бизнесменом Евгением Васильевым в Свято-Николаевском соборе Ниццы. Недавно актриса объяснила, почему не зарегистрировала брак с отцом детей: «Что касается штампа, мне он особо не нужен, так для красивой свадьбы можно, найдём время и, может, на 10 лет и сыграем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшему сыну супругов Ивану в январе исполнилось пять года, а среднему Максиму – четыре. Мария не показывает поклонникам двухлетнего Василия. В его день рождения артистка объяснила: «Простите меня и поймите... Я не готова показать Василька, пока хочу единолично наслаждаться этим вкусным ребёнком».

Старшие сыновья Марии Кожевниковой – Иван и Максим

Фото: Persona Stars; @mkozhevnikova