«За самоизоляцию дети выросли на 2 размера!» Екатерина Климова показала дочь от Гелы Месхи

Актрисе, которая собралась за покупками, пришлось переодевать сразу всех детей.
«За самоизоляцию дети выросли на 2 размера!» Екатерина Климова показала дочь от Гелы Месхи

42-летняя Екатерина Климова — известная актриса. Ее знают и любят по ролям в фильмах «Мы из будущего», «Матч», «Я люблю своего мужа», «Любовь под прикрытием», сериалам «Молодежка», «Бедная Настя», «Побег» и другим работам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина не менее известная мама четверых замечательных детей. Ей удается совмещать и актерство, и материнство. В период самоизоляции она проводила все свое время рядом с детьми, старшей из которых 17, а младшей 4 года.

Но сняты карантинные ограничения и пришла пора перебираться из пижам в нормальную одежду и выходить в люди. И оказалось, что всем нечего надеть! «За самоизоляцию дети выросли на 2 размера!» — Посетовала актриса в своем Instagram-блоге. Вместе с текстом Екатерина опубликовала фотографию. где она с младшей дочерью Беллой, рожденной в браке с актером Гелой Месхи.

«Катя, и не только дети выросли во время самоизоляции, но и родители на два и более размера! К вам это не относится», — смеются в комментариях подписчики на блог Екатерины. Многие заметили как выросла Белла и заодно пожаловались на свою ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Манявочка такая взрослая уже» «Мне кажется, что моя дочь растет круглый год. Не успеваю обновлять ей гардероб!» «Классные платья, прям вылитые Мама и дочка! Скажите, а какой у Беллы рост? Такая высокая уже» «Сколько покупок,как вы всё успеваете,дорогая?» — В комментариях много восторженных смайлов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На девочке и на маме платья одинакового покроя и расцветки. В руках большое количество пакетов с покупками — переодеть придется всех и сразу. Сложности добавляет то, что запросы у всех разные: Екатерина старшую дочь Елизавету родила 17 лет назад в браке с бизнесменом Ильей Хорошиловым.

В союзе с Игорем Петренко родились двое мальчишек: Матвей и Корней — им 13 и 11 лет. После расставания с Игорем Екатерина снова вышла замуж,, теперь за актера Гела Месхи. От него родилась младшая дочь, Белла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рождение девочки не спасло брак Екатерины. Пара развелась в июне 2019 года. Сейчас Белла уже взрослая четырехлетняя маленькая женщина и, как видим на фото, совсем по-взрослому помогает маме делать покупки в магазинах одежды.

После расставания с Гелой, актриса приняла участие в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека», где рассказала, что в отношениях с Гелой рано ставить точку. Супруги расстались без обид, обоюдное решение было взвешенным и развод состоялся, чтобы дать друг другу свободы к развитию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы не обидели друг друга. Мы взяли паузу», — говорила Екатерина в интервью. Тогда же Екатерина обратила внимание ведущего, что как отец, Гела выполняет все обязательства, очень помогает актрисе в воспитании маленькой Изабеллы и ведет себя по отношению к бывшей семье как настоящий мужчина. Екатерина уверена, что расставание всем пошло на пользу.

Фото: @klimovagram

Родит актриса еще одного малыша или уже нет?
Да
Нет