«За Дарину буду сражаться насмерть»: Цекало о ссоре с друзьями из-за жены

60-летний Александр Цекало счастлив в браке с Дариной Эрвин. Она в два раза младше избранника.
«За Дарину буду сражаться насмерть»: Цекало о ссоре с друзьями из-за жены
PersonaStars

Александр Цекало много лет вел «Прожекторперисхилтон» на Первом канале. Его партнерами по шоу были Сергей Светлаков, Иван Ургант и Гарик Мартиросян. Звезд связывали не только рабочие, но и дружеские отношения. Однако им вскоре пришел конец. Об этом Цекало рассказал в свежем интервью pravilamag.ru. Причиной тому послужил брак 60-летнего Александра с Дариной Эрвин, актрисой и художницей. Она младше избранника на 30 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешала идиллии в отношениях пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«К сожалению, мои коллеги по "Прожекторперисхилтон" влились в ряд друзей и знакомых, которые не приняли изменения в моей жизни. И как бы жестко это ни прозвучало, но я не смогу с ними сесть за один стол. Потому что это моя любовь, моя жизнь, моя семья, и за Дарину я буду сражаться насмерть», — признался в интервью Александр Цекало.

Александр Цекало и Дарина Эрвин
Александр Цекало и Дарина Эрвин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что спустя несколько дней после публикации интервью с Цекало было удалено с сайта esquire.ru. Но цитаты из него есть на сайтах некоторых СМИ. Среди них — spletnik.ru.

Отметим, что брак с Дариной Эрвин для Александра Цекало стал четвертым по счету. Ранее его связывали официальные отношения с Викторией Галушко, сестрой Веры Брежневой. В этом союзе у актера на свет появились двое детей – сын Михаил и дочь Александра. После развода Галушко и Цекало смогли сохранить дружеские отношения. Михаил и Александра часто бывают в США, где живет с новой избранницей их отец.

Ранее мы писали о том, что Дарина Эрвин отказывается сниматься в фильмах мужа. Причина – языковой барьером. Об этом рассказывали в окружении пары: «Саша очень хочет, чтобы Дарина снялась у него в сериале или в фильме. Но она комплексует из-за своего акцента – девушка редко говорит по-русски и имеет плохое произношение. Поэтому сейчас Эрвин участвует только в иностранных проектах, которые находит ее агент».

Фото: PersonaStars