Юрий Николаев прокомментировал новость о своей госпитализации

На днях в соцсетях и СМИ появилось сообщение, что телеведущий экстренно отправлен в одну из московских больниц после внезапной потери сознания.
Юрий Николаев прокомментировал новость о своей госпитализации

На днях поклонники известного ведущего были ошеломлены известием о том, что он экстренно госпитализирован после потери сознания. В СМИ сообщалось: вечером 70-летний Юрий Александрович внезапно почувствовал себя плохо и упал в обморок.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Также в новостях говорилось о том, что медики поставили звезде телеэкранов диагноз «закрытая черепно-мозговая травма». Утверждалось, что это связано с неспособностью сосудов головного мозга выполнять свои функции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя некоторое время Николаев и его супруга опровергли тревожные сообщения. «Юрий Александрович в хорошем состоянии, ничего он не терял», — сказала Элеонора Николаева журналистам «СтарХита».

Также сотрудники портала смогли пообщаться с самим телеведущим, который поспешил их успокоить. «Всем, кто знает меня и помнит меня, огромное спасибо за беспокойство. Все хорошо, я постараюсь вас не подвести», — сообщил Юрий Александрович в беседе.
Фото: Personastars