«Юный Шишкин»: Максим Виторган получил трогательное поздравление с днем рождения от сына Платона

Ксения Собчак выложила фото сына с поделкой, которую мальчик сделал для отца.
«Юный Шишкин»: Максим Виторган получил трогательное поздравление с днем рождения от сына Платона

Максим Виторган и Ксения Собчак после развода поддерживают доброжелательные отношения и вместе воспитывают сына. Платон живет с телеведущей, но регулярно проводит выходные дни и отпуск у отца. В конце августа артист брал сына с собой на Кипр, где проводил время в компании старших детей и новой возлюбленной – 28-летней Нино Нинидзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
10 сентября Максиму Виторгану исполнилось 47 лет. Ксения Собчак выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото Платона, который держит в руках сделанную им открытку для отца, и подписала кадр:

«Дорогой папа Максим! Не знаю, почему наш юный Шишкин решил именно этим дубом поздравить тебя с днем рождения, но начав приклеивать лепестки, я пожалела, что это не цветок — с ним все было бы сильно проще. Свети всегда, и обогревай всех своих близких и любимых людей, как только ты и умеешь! С днем рождения, наш самый лучший в мире папа».

Сын Максима Виторгана и Ксении Собчак Платон

Старшая дочь Максима также поздравила отца. 23-летняя Полина Виторган опубликовала совместное фото актера со всеми детьми и нежно обратилась к нему: «Ты тот, с кем хочется сидеть рядом в телефонах и молчать сто лет. и это очень хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А играть с тобой в нарды (с редкой радостью моей победы), а гулять, а путешествовать на машине с открытыми окнами, слушая богемскую рапсодию и громко-громко ей подпевая. с тобой — всегда и везде. Всё неважно, если рядом! Я тебя люблю! С днём рождения, папа! Ты наша любовь, ты моя защита и моя душа».

Максим Виторган с дочерью Полиной, сыновьями Даниилом и Платоном

К поздравлениям присоединился 79-летний Эммануил Виторган: «Сынок, ты знаешь, ты вырос неплохим парнем! С днем рождения! Будь». Максима поздравили коллеги из театра «Квартет И» — Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов. Актер Алексей Макаров отметил:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы знакомы 27 лет, за это время изменилась геополитическая карта мира, поколение "X" сменилось поколением "По***", подорожал творог и земля почти налетела на небесную ось, но ты как был ребёнком, так им и остался. И это прекрасно. Это греет. Терпения тебе и верных рядом» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @mvitorgan; @xenia_sobchak; @polinavitorgan