Юлианна Караулова предстала перед подписчиками без макияжа и в купальнике

29 мая певица родила первенца и сегодня показала поклонникам, как выглядит ее лицо без косметики, а фигура — в облегающем купальнике.
Юлианна Караулова предстала перед подписчиками без макияжа и в купальнике
Personastars

Юлианна с волнением ожидала, когда на свет появится ее первый ребенок. Она считала каждый день и потом рассказывала своим подписчикам в соцсети, как проходят подготовки к этому чудесному моменту. Однако, по словам Карауловой, она «немного переходила» — то ли врачи ошиблись в подсчетах, то ли ребенок еще не был готов к рождению. Как бы там ни было, физическую форму артистка восстановила очень быстро, что и доказала с помощью видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя Караулова предстала перед пользователями соцсети в коричневом слитном купальнике со шнуровкой в зоне декольте. Певица сделала пышную укладку, но при этом она не подвела ресницы, не накрасила стрелки и не наложила тени. Брови артистки тоже были не прорисованы. Благодаря этому образу она выглядит удивительно нежной и свежей.

караулова
@yulianna_karaulova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ребенка Юлианна родила от своего возлюбленного саунд-продюсера Андрея Черного. Так же, как и для Карауловой, для ее избранника сын стал первенцем. Официально брак пара не регистрировала, несмотря на то, что влюбленные живут вместе уже восемь лет. В 2017 году Юлианна рассказывала, что Андрей сделал ей предложение, но до ЗАГСа они так и не дошли — гастрольный график певицы не давал возможности подготовиться к такому важному мероприятию.

Несмотря на то, что певица относительно недавно вышла из роддома, она уже успела записать новый трек «Винчестер», о чем также сообщила в своем микроблоге. К слову, в отличие от Арсения Шульгина, сына Валерии, Караулова пока что не готова показывать лицо ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, Юлианна уже показывает коляску на прогулке и даже продемонстрировала своим подписчикам фото из роддома. Судя по тому, что муж исполнительницы находился рядом сразу после родов, не исключено, что малыш появился на свет в присутствии отца.

Фото: Personastars, @yulianna_karaulova