Яна Рудковская решилась на третью пластику по уменьшению груди

Продюсерка рассказала о личном опыте и планах на ближайшее будущее.
Яна Рудковская решилась на третью пластику по уменьшению груди
Persona Stars

В личном блоге Яна Рудковская опубликовала новый пост, в котором рассказала о пластических операциях и предстоящих планах. Оказалось, что продюсерка уже много лет борется с неудобством из-за большой груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я почти каждый день делаю массаж по медицинским показаниям. Я понимаю, что через пару лет снова лягу под скальпель, потому что хочу иметь не более третьего размера. За год грудь выросла на полразмера», — написала Яна Рудковская.

Яна Рудковская
Persona Stars

Продюсерка вспомнила о своих первых операциях: «В 27 лет я родила Колю — первого сына. Я не кормила, у меня не было молока, и тем не менее моя грудь после родов увеличилась с 4 до 5 размера. Все бы ничего, но вес был 50 кг. У меня начала болеть спина. Лямки от бюстгальтеров оставляли следы и давили. Я промучилась до 39 лет и в 2014 году в Израиле, год спустя после родов Саши, я решилась на хирургическое вмешательство. Я сделала операцию у доктора Кляйна. Я умоляла его уменьшить с 5 размера грудь до 2. Так как очень хотела и просто мечтала о маленькой груди и открытых платьев без бюстгальтеров и ненавистных лямок, но он сделал третий номер. Просто уменьшил до 3 размера. Доктор сказал, что иначе были бы некрасиво, а эго фокус — это эстетика женской груди».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская
Persona Stars

Кстати, теперь нас можно найти и в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с детьми живут в загородном доме в Подмосковье. Продюсер нередко публикует фотографии интерьеров особняка. Кроме того, она ведет специальную рубрику в личном блоге, в которой показывает необычные сервировки стола для завтраков. В этот раз видеотур по дому провел сын продюсера и фигуриста.

Фото: Persona Stars.