Яблоки и замороженная вода: Юлия Снигирь поделилась секретами долголетия

36-летняя актриса рассказала, как сохранить здоровье и активность на много лет.
Яблоки и замороженная вода: Юлия Снигирь поделилась секретами долголетия

Актриса, телеведущая и фотомодель Юлия Снигирь восхищает поклонников безупречной изящной фигурой. 36-летняя артистка регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) секретами красоты, которые неизменно вызывают бурные дискуссии среди подписчиков. Одни благодарят Юлию за полезные сведения, другие советуют ей как можно быстрее набрать вес и не изнурять себя диетами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно актриса опубликовала рецепты долголетия от болгарского специалиста по лечебному питанию Христо Мермерски.

Юлия посоветовала не потреблять больше калорий, чем тратишь, съедать по яблоку каждый день, пить травяные настои и «замороженную воду», активно работать, ежедневно принимать душ, спать в прохладной комнате, в выходные проходить пешком или проезжать на влеосипеде по 10-15 километров, окружить себя друзьями и чаще смеяться, а также никогда не думать и не говорить о том, что стареешь.

Пользователи Сети поблагодарили Юлию за рекомендации и активно включились в обсуждение советов. «Только не согласна с питьем замороженной воды, не всем подходит холодное», — написала одна из поклонниц. Юлия ответила: «Я думаю, он имел ввиду талую (не обязательно холодную). Возможно, трудности перевода». Некоторые подписчицы проявили чувство юмора: «А кроме яблока, ещё можно что-то есть? Если я буду есть только яблоко и травяные настои — буду очень злая, с остальным полностью согласна» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Снигирь снималась в фильмах «Обитаемый остров», «Полярный рейс», «Кококо», «Хождение по мукам», «Кровавая барыня». Актриса почти четыре года живет в фактическом браке с Евгением Цыгановым. 9 марта 2016 года Юлия родила от него сына. Федор стал восьмым ребенком для Евгения. Ради Снигирь актер оставил беременную его седьмым ребенком Ирину Леонову. После рождения Федора Юлия около года не снималась, а затем вернулась к работе.

Фото: Persona Stars; @yuliasnigir