«Я выжила и не сломалась»: 54-летняя вдова Олега Табакова продемонстрировала смелое декольте

Народная артистка России Марина Зудина выложила эффектное фото и объяснила, почему для неё так важна внешность.
«Я выжила и не сломалась»: 54-летняя вдова Олега Табакова продемонстрировала смелое декольте

Марина Зудина тяжело пережила смерть мужа – народного артиста СССР Олега Табакова, который скончался два года назад. Актриса продолжала играть на театральной сцене, но некоторое время не снималась в кино. В прошлом году народная артистка России сыграла в сериале Константина Богомолова «Содержанки» роль яркой красавицы Людмилы Долгачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду 54-летняя актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена в прозрачной юбке-пачке из органзы и черном топе с глубоким декольте.

«В детстве я мечтала быть балериной! Эта мечта не осуществилась, но сбылось многое другое! Сбывается только то, во что ты сам веришь безусловно! Вера творит чудеса! И любовь, конечно!» — подписала снимок Марина Зудина. Актриса отметила, что нужно отдать должное мастерству фотографа и правильно выставленному свету, которые помогли создать эффектный кадр.

Подписчики актрисы восхитились ее внешностью: «Нереальная красота», «Вы светитесь изнутри», «Замечательное фото», «Вы прекрасны», «Спасибо Вам огромное за роль в "Содержанках", Вы потрясающе выглядите и сыграли на все сто», «Марина, выглядите сокрушительно, люблю фильмы с вашим участием», «Какая добрая улыбка», «Вам точно 54? Выглядите не больше 30 лет». Марина Зудина отметила: «Мне очень хочется, чтобы женщины осознавали, что с возрастом жизнь не заканчивается, и это очень зависит от внутреннего состояния, а это состояние во многом зависит от нас самих».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одна из подписчиц воскликнула: «Я, конечно, очень извиняюсь, но вы очень похорошели после смерти мужа, как будто была Марина Зудина до и после, и вот это после вам очень к лицу».

Зудина ответила: «Мне очень больно, когда мне пишут, что после потери самого близкого и любимого человека я похорошела... Но я отвечу, потому что вы искренне написали... То, что я выжила и не сломалась в этой ситуации, для меня главное! Я не обозлилась, не утратила веру в себя и в людей, несмотря на все разочарования..., я способна радоваться жизни и улыбаться! Я думаю, что Олег Павлович оценил бы это! И мои дети сохранили веру! Мы живем и рассчитываем только на себя! И этому нас тоже научил ОП. А внешность- часть профессии! И мне важно это именно поэтому» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Зудина и Олег Табаков
Марина Зудина и Олег Табаков
@marinazudina_official

Марина Зудина и Олег Табаков познакомились во время учебы актрисы в ГИТИСе, где она попала на курс будущего мужа. 30-летняя разница в возрасте не помешала роману артистов. Табаков был женат на Людмиле Крыловой — матери его старших детей Антона и Александры. Лишь в 1995 году, после развода Олега Павловича, Зудина вышла замуж за возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты воспитали двоих совместных детей. В 1995 году родился их старший сын Павел, в 2006 — Мария. Олег Табаков ушел из жизни 12 марта 2018 года. При жизни Олега Табакова супруги старались скрыть младшую дочь посторонних глаз, но после смерти мужа Марина Зудина начала выходить с девочкой в свет. Театру, который создал режиссер, присвоено название Московский театр Олега Табакова.

Вы видели фильмы с участие Марины Зудиной?
Да
Нет
Марина Зудина с дочерью Марией
Марина Зудина с дочерью Марией
@teatr_tabakova

Фото: Persona Star; @marinazudina_official; @teatr_tabakova