«Я так хотела быть счастливой»: 56-летняя Азиза отменила свадьбу

Певица разочаровалась в своем возлюбленном за три недели до свадьбы.
«Я так хотела быть счастливой»: 56-летняя Азиза отменила свадьбу

На 26 сентября была назначена свадьба 56-летней певицы Азизы и бизнесмена Давида Григоряна. Этот брак должен был стать первым официальным замужеством артистки. Но сейчас стало известно, что торжества не будет и чудо не случится — Азиза так и не выйдет замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подготовка к одному из самых знаменательных событий в жизни исполнительницы заняла больше полугода. Певица арендовала загородную резиденцию за три миллиона рублей, в которой должны были комфортно разместиться 600 гостей.

Известно также, что Азиза уже заказала 50 килограммов черной икры для угощения гостей. А свадебный наряд ей шила дизайнер Аника Керимова, и платье обошлось звезде 90-х в 11 миллионов рублей.

азиза
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Однако, как сообщает «Собеседник», свадьбу пришлось отменить. В очередном выпуске шоу «Бородина против Бузовой» было показано видео, на котором Григорян оказывает знаки внимания молодой участнице шоу 25-летней Яне Шафеевой. Девушка намного младше избранника Азизы.

Певица тяжело пережила увиденное. Керимова сообщила журналистам, что ее знаменитая подруга разочаровалась в женихе и решила порвать отношения с ним. Она не ожидала такого поведения от того, с кем собиралась впервые идти под венец.

«Давид ей звонит, хочет поговорить, но Азиза не намерена выяснять с ним отношения. Она женщина сильная! "Аника, я так хотела счастья. Я хотела лишь любить и быть любимой!" – сказала она мне», — рассказала дизайнер.

Как вы думаете, собиралась ли на самом деле певица замуж, или все это нужно было ей для поднятия рейтингов?
Да, собиралась
Нет, привлекала внимание
азиза свадьба
Personastars

К слову, внимание средств масс-медиа и поклонников отечественной эстрады Азиза привлекла не только благодаря объявленной свадьбе, но также с помощью скандальных заявлений в адрес покойного Игоря Талькова. Недавно состоялся суд, на котором вдова певца пыталась отстоять честь и достоинство покойного мужа. По ее словам, Азиза и ее сестра оклеветали его.

Фото: Personastars