«Я сегодня вышла замуж»: Анна Семенович показала «мужа» со спины

Певица удивила поклонников неожиданным заявлением.
«Я сегодня вышла замуж»: Анна Семенович показала «мужа» со спины
legion-media

Анна Семенович на официальной странице в социальных сетях призналась, что вышла замуж. Для наглядности записала видео, в котором со спины показала избранника. Он появился всего на пару секунд: темноволосый стройный мужчина, одетый в белую рубашку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вам просто забыла сказать, но фишка в том, что я сегодня вышла замуж. Вот мой муж, знакомитесь. Скоро я вас с ним познакомлю, но пока это тайна», — сказала Анна в видео.

Анна Семенович
Анна Семенович
Официальная страница Анны Семенович в социальных сетях
Семенович с мужчиной
Семенович с мужчиной
Официальная страница Анны Семенович в социальных сетях

Таким заявлением певица удивила поклонников. Однако многие заподозрили в громком признании шутку и связь с премьерой нового клипа. По их мнению, Семенович решила активизировать аудиторию перед возможным предстоящим выходом ее нового клипа, в котором она по сюжету вышла замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любимые, забыла вам сказать, я сегодня вышла замуж. Но мне кажется, у него есть другая. Как быть?» — написала певица.

В комментариях люди шуточно отвечали Анне: «Беги», «Послать его на небо, за звёздочкой», «Как может быть другая, если есть ты», «Нужно устранить другую», «Понять и простить».

Недавно Анна Семенович заявила, что планирует всерьез заняться вопросом беременности. По словам певицы, за последние годы она достигла множества поставленных целей и теперь готова подумать о семье.

Анна Семенович
Анна Семенович
legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я так напиталась жизнью, что готова отказаться от гастролей и всего, чтобы заняться ребенком. Смогу всегда сама заработать. Несмотря на белые волосы и большую грудь, я умная и самодостаточная женщина, которая может содержать себя», — заявила Семенович.

По словам артистки, ее не пугает отсутствие папы рядом с ребенком. Она также отметила, что в перспективе у нее не будет проблем с уходом от возлюбленного. В случае если тот сделает нечто, что она не сможет простить.

Семенович открыто говорит о процедуре заморозки яйцеклеток. Артистка считает, что не стоит этого стесняться, а также отмечает предрассудки у многих женщин по поводу такого варианта продления репродуктивного возраста.