«Я самая очаровательная»: затянутая в латекс Анна Седокова рассказала, как стать уверенной в себе

Многие утверждают, что этот легкий способ реально работает.
«Я самая очаровательная»: затянутая в латекс Анна Седокова рассказала, как стать уверенной в себе

Анна Седокова предлагает способ, который может помочь неуверенной в себе женщине выйти на новый уровень и почувствовать себя если не королевой, то уж точно хозяйкой положения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я самая очаровательная и привлекательная!» — эту фразу нужно повторять себе, убеждая, что так оно и есть. Мысли материализуются, все посылы к мирозданию его достигают. Вреда от этого способа никому не будет: это же не китайские таблетки непонятного происхождения. Так почему бы не попробовать?

Когда-то это называлось аутотренингом, теперь — аффирмацией. И свое начало это понятие ведет еще с конца ХIХ века.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аффирмацией называют позитивное утверждение, краткую фразу, сформулированную для того, чтобы внушать правильный психологический настрой. В XIX-XX веке французский учёный Эмил Куэ говорил, что если особа будет каждый день повторять одну и ту же реплику, то она будет определять его отношение к своей личности. Поэтому в дальнейшем эти слова для человека становятся истиной

Анна и сама не доверяла подобным психологическим штучкам. Но задумалась: почему она все время портит себе настроение, концентрируясь на каких-то своих несовершенствах? Может ли все работать и в другую сторону? Анна поменяла векторы и все получилось. Теперь она предлагает и поклонникам попробовать.

«Готовясь к этому посту я прочла, что позитивные аффирмации — это тот "глоток воды", который нужно держать во рту целый день», — говорит Седокова.⠀

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Начинаем Составь свои аффирмации:

«Я счастлива» «Я любима» «Я люблю» «У меня отличная работа и кайфовая жизнь» «Успех мое второе имя» «Я притягиваю к себе деньги, как магнит» «Я расцветаю с каждым днём» «Деньги приходят ко мне легко»

В поиске миллион вариантов, важно найти свою и быть с ней согласным. Я вчера практиковалась и поняла, что «Я худая» как то не очень у меня выходит «Я с каждым днём становлюсь идеальнее для себя» подходит больше ⠀

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аффирмации на бегу – пустая трата времени.Уделите себе 30 минут, ведь это пустяки! — еще одно правило от Анны Седоковой.

Анна уточняет: «Одного раза не достаточно. Нужно повторить 30, а лучше написать. Ещё есть теория, что в аффирмациях можно говорить не только Я. А ещё "Она" или "Ты". Так мы говорим с нашим внутренним ребёнком. "Ты красива" "Ты счастлива" Мне отозвалось».

Певица предлагает окружить себя этими аффирмациями: написать на бумажках, поставить на телефон заставку с этими словами, повесить магнитики на холодильник — пусть они постоянно попадаются на глаза и поднимают настроение А заканчивает свое маленькое напутствие Седокова мотивационными вдохновляющими и побуждающими к действию словами: «Я твоя близкая и не люблю ждать, надо действовать. Я хочу сказать тебе сейчас: Ты красивая! Ты умная ! Ты успешный! Ты счастливый! Это лето будет невероятным!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @annasedokova

А вы применяете аффирмации в своей жизни?
Да
Со мной это не работает