«У меня не было секса два с половиной года»: Дана Борисова прокомментировала обвинения в эскорте

Телеведущая побывала на YouTube-шоу «Алена, блин!» и прокомментировала самые нашумевшие темы.
«У меня не было секса два с половиной года»: Дана Борисова прокомментировала обвинения в эскорте

Пару часов назад в сети появилось интервью с 43-летней Даной Борисовой. Журналистка Алена Жигалова поговорила с экс-ведущей программы «Армейский магазин» на самые злободневные темы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Борисова прокомментировала информацию о том, что она занималась эскортом. По словам телеведущей, это все в далеком прошлом.

«Я богом поклянусь у тебя в эфире: у меня два с половиной года не было секса, не было ни единого мужчины. Клянусь вам своим здоровьем, здоровьем Полины», — категорично заявила Борисова. Она добавила, что у нее было эскортное прошлое, когда она употребляла алкоголь и наркотики.
Алёна Жигалова и Дана Борисова
Алёна Жигалова и Дана Борисова
@danaborisova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Алена Жигалова выяснила,в чем причина давней ссоры звезды с Анастасией Волочковой. Как объяснила Борисова, она пыталась спасать балерину от алкоголизма. Причиной тому стала недавняя выписка из реабилитационного центра, после чего появляется неконтролируемое желание помогать всем, кто сбился с пути.

«Я пыталась заняться спасательством, приехала с реабилитации, видела много передач, где она была в нетрезвом виде, и хотела ей помочь. Я ей позвонила по вотсапу, сказала, что есть возможность бесплатно поехать в мой репцентр, поработать над собой полгода, и дно, к которому она приближается, уйдет», — объяснила Борисова.
Дана Борисова
Дана Борисова
@danaborisova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Далее Борисова привела отрывок из аудио-сообщения Волочковой, в которой та оскорбленно отказывается от предложения Борисовой и говорит о том, что ей самой требуется помощь.

«Ты находишься на том самом дне, на которое хотела представить людям, что там нахожусь я. То у тебя ребенка отнимают, то ты просишь меня помочь рассказать всем, что ты не эскортница. Да какая эскортница, ни у одного нормального мужчины не встанет на тебя. Кроме пиара есть же в жизни еще какие-то интересные моменты. Будь любимой мужчиной, как я, одариваемой особняками, майбахами, самолетами, как я. Только ты так не сможешь, ты не сможешь изменить свою душу», — сказала Заслуженна артистка Российской Федерации.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова давно враждует с Даной Борисовой
@volochkova_art
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова добавила, что Борисова может больше не рассчитывать на нее как на подругу и призналась, что они никогда и не были друзьями. Как пояснила Дана Борисова, именно эта ситуация и заложила первый кирпич в стену вражды между ними. Она отметила, что поговорить с Волочковой у нее не было возможности, поскольку балерина заблокировала ее «по всем направлениям».

А чья позиция вам ближе и понятней?
Борисовой
Волочковой

Фото: @danaborisova_official, @volochkova_art