«Я одна подумала, что не 30, а 16?» Егор Кончаловский выложил архивное фото со своего тридцатилетия

На фотографии действительно не понять, на сколько лет выглядит именинник.
«Я одна подумала, что не 30, а 16?» Егор Кончаловский выложил архивное фото со своего тридцатилетия
Егор Кончаловский — известный советский и российский киноактер, режиссер, продюсер и сценарист. Как и многие, оставшиеся из-за режима самоизоляции без дела, Егор разбирает домашние фотоархивы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На черно-белой фотографии, которую Кончаловский выложил у себя в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), празднование его тридцатого дня рождения. Никита Михалков, Андрон Кончаловский и сам виновник торжества.

На фото с отцом и дядей действительно юноша без возраста. Подписчики странички Егора не поверили режиссеру и своим глазам. «Я одна подумала, что не 30, а 16?» — спрашивает одна из читательниц блога Кончаловского.

Именно в этом возрасте режиссер встретил Любовь Толкалину, которая стала женой режиссера на долгие годы. Любовь и Егор прожили вместе до 2009, хотя об их расставании было заявлено только в 2017. Это был гражданский брак и продлился он без малого 20 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тодкалина — человек ровный, неконфликтный. После расставания бывшие супруги уверили журналистов, что сохранили дружеские отношения и не имеют друг к другу претензий. Самым главным в этом браке стало рождение в 2001 году дочери Маши.

Как-то в рамках передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Кончаловский разоткроенничался о жизни с актрисой. Толкалина ничем не выказала обиды, если таковая и была, когда Егор публично рассказал о ней множество нелицеприятных вещей.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Кончаловский вспоминал, что как хозяйка Толкалина ничего из себя не представляла: белье стирала стиральная машина, а уборкой в доме постановщику приходилось заниматься самому. К тому же, у актрисы не сложились отношения со свекровью, Натальей Аринбасаровой.

Мария, дочь Егора Кончаловского фото
Мария, дочь Егора Кончаловского

Любовь Кончаловская познакомилась с Егором Кончаловским, когда ей было 17 лет. Режиссеру на тот момент было 30 и выглядел он как раз как на выложенном им снимке. В шоу Леры Кудрявцевой Егор рассказал свою историю знакомства с Толкалиной в кубе и признался, что он с первого же раза обратил внимание на Толкалину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как рассказывал Кончаловский, с момента знакомства и до момента, как пара стала жить вместе, много времени не прошло.Кудрявцева спросила, не было ли это отношениями из меркантильных интересов — ведь такая разница в возрасте. «Думаешь, она любила тебя?» — Спросила Лера.

Режиссер честно высказал свои мысли: «Может, любила, а может, притворялась. Конечно, за деньги не любят, но они здорово помогают». Кончаловский пояснил, что финансы — часть его профессии и они накрепко связаны с его личностью, поэтому точно сказать, за что именно любила его актриса — невозможно.

Любовь Толкалина фото
Любовь Толкалина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента снимка прошло 24 года. Сейчас у 54-летнего режиссера уже двое детей: старшая 19-летняя дочь Мария и трехлетний сын Тимур от юриста Марии Леоновой. Режиссер не раз говорил, что гордится своими детьми. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Егор Андреевич часто делится с поклонниками видеозарисовками из жизни их большой семьи Кончаловских-Михалковых.

Фото: @egorkonchalovsky

Можно ли любить человека настолько старше себя?
Конечно можно
Деньги решают