«Я не сдамся»: бывшая жена Сергея Пархоменко рассказала, как прошло первое заседание по поводу детей

Рэпер, прославившийся песней «Черный бумер», тайно вывез двоих детей гражданской супруги полгода назад.
«Я не сдамся»: бывшая жена Сергея Пархоменко рассказала, как прошло первое заседание по поводу детей

42-летний рэпер, известный под сценическим псевдонимом Серега, три раза строил долгосрочные отношения: сначала с кубинской моделью Даями Моралес, затем с матерью своих сыновей Полиной, а после — с солисткой группы «Подиум» Мариной Матвеевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но в официальном браке ни с одной из этих женщин он не состоял. Более того, весной вторая гражданская супруга исполнителя сообщила, что он выкрал двух ее детей и скрылся в неизвестном направлении.

Вчера она опубликовала фото, которое было сделано 22 июня перед зданием суда. В тот день состоялось первое заседание по делу об опекунстве над детьми. «Сергей неоднократно "отсылал" своих подписчиков именно к этой дате. А когда я нашла детей и его на конной базе под Киевом, он продолжал бравировать двадцать вторым июня...» — пишет Полина под фото (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

полина ололо
Полина Ололо с адвокатом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина, благодаря журналистам, нашла, где скрывает детей от матери их отец. Встреча с сыновьями прошла очень печально — женщина нашла их играющими на улице в элитном парково-отельном комплексе.

«Платон говорил совершенно не присущими ему фразами: "Ты не обеспеченная", "как мы будем зарабатывать" — деньги, деньги, деньги плюс и другие манипуляции как, например, состояние здоровья дедушки. Я просила младшего сына позвать старшего, Платон уехал на велосипеде, но вернулся сам. Старший сын находился в номере и со слов Платона, отказался выходить ко мне встречу аргументируя тем, что если он выйдет, то никогда больше меня не увидит», — писала Полина в своем блоге Istagram.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина ололо с сыновьями
Полина с сыновьями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но в суде Сергей не показывался. Вместо него появился адвокат, который сообщил, что лишь вчера начал рассмотрение поставленной перед ним задачи. Он попросил у суда дать ему время, чтобы получше ознакомиться с материалами. По словам Полины, это делается намеренно, поскольку позволяет отсрочить слушание дела.

«Таким образом, моих детей продолжают зомбировать, что у их матери нет денег, что она им не нужна, что у дедушки сильно болит и сердце и тд. Я не знаю, где находятся мои мальчики и не имею ни малейшей возможности их увидеть. Следующий суд 20.07. Я не сдамся, так и знайте», — отмечает бывшая возлюбленная Пархоменко.

Вы знаете другие песни Сереги?
Да
Нет