«Я не хочу расти»: многодетная мама Оксана Самойлова показала, как дочь расстроилась из-за купальника

Даже несмотря на трудности в личной жизни, модель продолжает сохранять чувство юмора.
«Я не хочу расти»: многодетная мама Оксана Самойлова показала, как дочь расстроилась из-за купальника

15 июня Джиган и Оксана должны будут посетить первое слушание по делу о разводе. Как правило, после этого дается определенный срок, чтобы пара еще раз могла убедиться в том, что быть супругами они не хотят. После этого их брак расторгается. Однако у рэпера нет желания разводиться с женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Самойлова, несмотря на сложности в личной жизни, продолжает активно вести свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказывать о жизни своих четвертых детей. Она также показывает их фото и видео своим поклонникам, причем чаще других в них фигурируют Лея и Майя. Именно с ними Оксана делает самые забавные сюжеты.

Например, в последнем ролике она запечатлела истерику Майи. «Что ты плачешь, Майюшка?» — спросила Самойлова дочь. На что девочка отвечает: «Я не хочу расти! Я не хотела вырасти». Оксана спросила у малышки, связано ли это как-то с купальником, и Майя в слезах заявила: «Закончился купальник!» Как выяснилось, девочка выросла из него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель с юмором подписала пост: «Чую После 3 месяцев карантина у многих "закончится купальник", – посмеялась Самойлова (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

К слову, сама Оксана уверена, что хочет развестись с супругом, но продолжает жить вместе с ним в одном доме. Оба неплохо общаются, иногда проводят время с родителями Самойловой. Джиган же, напротив, старается доказать всем, что у него все замечательно и желание Оксаны расстаться с ним — всего лишь временная прихоть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
джиган и самойлова

Модель опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) большой пост, где рассказала, что бракоразводный процесс все еще идет, а Джиган является отцом ее детей, поэтому они и живут вместе.

«Дом мы не продаём и продавать никогда не собирались. это кто-то просто придумал. сейчас действительно идёт бракоразводный процесс. живем мы пока вместе.мы по прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю, не мучаюсь, у меня нет депрессии. у меня всё хорошо) я не злюсь и не обижаюсь, мне просто всё равно. Общаемся мы отлично ) с этим проблем у нас за 10 лет не было и сейчас нет) Всё остальное под очень большим вопросом», — призналась Оксана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
джиган с детьми

Фото: Personastars, @samoylovaoxana, @iamgeegun

Разведется Оксана с Джиганом, или нет?
Да, разведется
Нет, они помирятся