«Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт»: невеста заявила на сбежавшего жениха

Жительница Санкт-Петербурга разыскивает возлюбленного, который исчез в неизвестном направлении.
«Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт»: невеста заявила на сбежавшего жениха

Жительница Санкт-Петербурга обратилась в полицию в надежде на то, что следователи помогут ей найти новобрачного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

51-летняя невеста 26 августа написала заявление о пропаже жениха в день свадьбы. Журналистам портала 78.ru стало известно об инциденте благодаря источнику в правоохранительных органах.

Обряд бракосочетания и официальная регистрация новой «ячейки общества» прошло, судя по всему, без каких-либо эксцессов. Однако после торжественной части, когда молодожены ехали в такси, жених сообщил, что во время процедуры регистрации в ЗАГСе оставил свой паспорт и ему необходимо забрать этот документ.

Мужчина вышел из машины и с того момента она ничего не знает о его местонахождении. Разгневанная невеста обратилась в полицию не потому, что обеспокоена пропажей возлюбленного, а, будучи уверена в его «дезертирстве», намерена с ним развестись.

А вы бы в такой ситуации разозлились или обеспокоились за жениха?
Разозлилась
Переживала бы за жениха
невеста, свадьба
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом случае мужчина так и не дошел до свадебного стола. Но бывают и другие истории, когда самые родные и близкие люди пытаются испортить настроение новобрачным.

Например, пользовательница соцсети Reddit рассказала, как мама произнесла поздравительную речь, из-за которой шаферы попросили ее уйти. Женщина была в ссоре с дочерью, но та решила забыть обо всех распрях и пригласила на свадьбу.

«Я счастлива, что невеста нашла кого-то, кому не важна внешность, потому что не знаю, как бы она в противном случае делала пластическую операцию! Я надеюсь, что жениху комфортно в паршивой квартирке, потому что невеста никогда не сможет позволить себе ничего лучше», — сообщила мать невесты.

Она также заявила, как пишет портал 7news.com, что ее дочь очень удачно выбрала себе пару, поскольку мужчина готов был мириться с болезнью невесты: «Держу пари, он бы не заинтересовался ею, если бы ей поставили диагноз еще до того, как они встретились!» — заявила женщина и перечислила симптомы хронического заболевания невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
невеста, свадьба
Legion-Media

Неизвестно, какую реакцию она ожидала. Видимо свою речь будущая теща подготовила в стиле современного стендапа. Но гостям было совершенно не смешно. Женщину попросили удалиться со свадьбы.

Фото: Legion-Media