«Я идеально красивый»: блогер Руки-Базуки сделал пластику лица

Кирилл Терёшин, который прославился своими мощными руками, решил не останавливаться с экспериментами над своим телом.
«Я идеально красивый»: блогер Руки-Базуки сделал пластику лица
Telegram-канал Кирилла Терёшина

25-летний ставропольский блогер Кирилл Терёшин сделал пластику лица и теперь считает себя идеальным. Об этом он сообщил в своём Telegram-канале, выложив свежее фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну что, я потихоньку превращаюсь в инопланетянина. Сегодня была моя трансформация лица – вторая. Это просто идеально! Подбородок, нижняя челюсть, зубы, скулы, нос, лоб», – рассказал блогер.

Напомним, Кирилл стал известен, благодаря своим мощным рукам, которые он не накачал в спортзале. Парень ввёл под кожу литры синтола – вещества, которое придаёт мышцам непропорциональный объём и представляет серьёзную угрозу для здоровья. После этого он получил прозвище Руки-Базуки, а также воспаления тканей и проблемы с почками. Кроме того, эта процедура не придала ему брутальности, его часто высмеивают и даже сделали героем мемов.

Telegram-канал Кирилла Терёшина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако блогер не стал останавливаться с экспериментами над своим телом и теперь «сделал» новое лицо. Ранее он сообщал, что хотел стать похожим на Анджелину Джоли.

Недавно мы писали о том, как фотомодель из Сочи решила прибегнуть к помощи хирургов, чтобы сделать подтяжку лица. Врачи клиники, куда она обратилась, отметили, что аппаратная процедура ей не поможет, и предложили сделать круговую блефаропластику и чек-лифтинг средней зоны лица.

Медики пообещали пациентке, что всё пройдёт хорошо, но результат оказался непредсказуемым. После операции лицо модели выглядит истощённым. Более того, она не может улыбаться и закрыть глаза.

После неудачной пластики женщине пришлось сдавать много анализов, а сейчас она пытается всё исправить, для этого ей придётся сделать ещё несколько операций. Но вернуть лицо к прежнему виду уже не получится. Модель хочет наказать недобросовестных врачей, она написала заявление на них в Следственный комитет.